Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Других там нет. Одни прохвосты. Не из чего выбирать то.
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Он хоть одну битву выиграл? То то монголы им насовали спустя время, не помогло учение великого старца.
    Не обманом побеждают, стратегией и тактикой. Ты же военный, тебе ли не знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Начитался бредней васильевой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я да же не знаю о ком ты, подруге Сердюкова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это либерастичное вранье. Военнослужащих хоронят как положено. Не повторяйте гнусности либеральных скотов.
    Да, место самой гибели может быть засекречено, это общемировая практика для ряда военнослужащих. Но погиб то он защищая интересы России. Где здесь предательство???
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нет. Тетя которая придумывала 10 000 миллионов безымянных могил. Хоронила в полном составе футбольные команды, подводных конных бурятских милиционеров и т.п. Ресурс назывался емнип чтото вроде груз 200. В конце концов сдристнула в хохлостан - но оттуда ее вроде собирались выдворять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Выиграл. Монголы смогли осилить только верхние(Северные) провинции Китая.
    Обман противника(все возможности к этому) применяется в 100% случаев при разработке военных операций что стратегического, что тактического уровня. К слову.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот сам и ответил на свои наблюдения!
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    честно говоря, я думал это одна и та же тетка :)
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иннокентий - токмо ради правды - ни капли против тебя. Вчерась в разговорах узнал, что система образования в Австрии дошла до того, что 90% выпускников школ по нашей шкале 11 классников - не могу пересказать текст своими словами. Мало того, у них есть экзамен устный и письменный языка основного..... Так вот за последние 5 лет письменный сдавали единицы - ибо родной!!! Язык очень сложный. Остальные устно. Девочка моего собеседника сдала два экзамена - устный и письменный на единицу. Так еще и проверяли её месяц разные инстанции. Оказывается единицу по письменному экзамену последний раз ставили в Австрии в 2007 году!!!

    Еще интересные наблюдения по отдельной стране. В старших классах график на день может быть такой - первый урок - окно. Потом два урока - предмет. Потом опять два урока - окно. Потом один урок. Потом -5!!! Уроков окно и последние два урока - физкультура. Теперь не учитель для учеников - а ученики для учителя. Расписание стало адом. И ты знаешь Кеш - что в Австрии пиво продают с 16 лет? Поэтому на физкультуру австрийские школьники приходят бухими!! А что еще делать пять уроков перерыва?

    На вопрос зам. Министра Москвы по образованию - какая система образования лучше - Австрийская или Российская? Ответ был - Советская!!! Вот такие пироги((((((


    А языки? Дочь моя сейчас знает 7 языков. В плане еще освоить арабский и китайский. Просто стало хобби.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не раз общался с родителями у которых дети после учебы от 3-х лет до 8-и в обычной российской школе потом учились в американской и европейской. Так вот если в России они были заурядными учениками, то там становились мега отличниками и звездами школы, про всякие там олимпиады и прочее вообще не говорю. Тупизна детей ФАНТАСТИЧЕСКАЯ. Конечно есть наверное единичные частные школы, но сравнение то с обычными приличными средними школами в хороших районах.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тот, кто это написал - лжец. Речь шла лишь о засекречивании потерь при СПЕЦОПЕРАЦИЯХ. Разница, надеюсь, понятна? Именно так журналюги и создают новости с "душком".
    Кстати, и в ЕС и в США эти данные давно под грифом.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну как можно верить газетам? Изначальное враньё рождает дальнейшую чушь.
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    https://youtu.be/vm9A8Q5ql2k

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мало того, попробуйте обратиться к французу или итальянцу на английском. Большинство сделает вид, что не понимает.)
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    США врет всегда/почти всегда. Значит слабые?
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, Сергей... От работы дипломата ты далек. Ну и нафига тогда судить?
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кто, вообще, сообщил об американской торпеде с АПЛ? Я охреневаю от готовности некоторых уверовать в откровенную чушь. Есть комплекс мероприятий, проводимых при учениях, в том числе и акустическое отслеживание посторонних подлодок. Это работа не только подводных, но и надводных кораблей.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Подражаешь Виталику?)))
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Единственное место, где я себя чувствовала полным лохом с моим полусвободным бытовым английским - Шанхай ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...