Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не ну а чо - мне, как спарцмену, продукт втыкает - гля скока белка и жира нет пошти:lol: Правда, потом лив-52 надо курс пропить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    и эти блин дауны ешо делают обвал экономики выпуская на рынок иранскую нефть.....
    и чем отвечают лучшие умы России - бульдозером на продукты....:) это действительно круто...
     
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Писец, ну не знаешь не пиши, зачем чушь журналистскую пересказывать:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В каком месте чушь ?
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    жаба душит ? :laugh:
     
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Я тебе скажу больше- прикол в ресторане Пекина: китаец гид с юга не понял китайца официанта с севера- разные наречия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нашел прикольный сайт - рекомендую поржать)))))))))))))))) http://peskov.watch/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Чушь про другую подлодку и их столкновение. Это из серии машина на светофоре другой в $опу въехала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Откуда знаешь ?
     
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    У нас была бумажка из отеля на китайском и английском плюс мини-карта со схемой проезда ))
    Без дополнительных вопросов мы только 1 раз доехали ))
    В остальных случаях приходилось объясняться...
    Вообще, надо написать отчетик про поездку. Ни дня без приколов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    как художник художнику имхо редкостное уродство, такие только байкеру-хирургу носить а не пресс-секретарю главы государства...или у них (я имею ввиду владельцев подобных девайсов) главный критерий это цена остальное вторично?
     
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Если я скажу мне придется тебя убить (С) :D
    Работал в то время в ЦКБ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Зачем отпилили носовой отсек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что, так приперло с деньгами, что на колбасу перешёл? Субпродукты промышленного производства не надо есть от слова "совсем". Это еда для нищих.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да еще и взорвали.
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Согласен, убого, хоть и мега дорого. Я бы точно не надел такие, я классику люблю. Усач понт любит, как я понял, отсюда и такой выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну не всегда так. Гостей когда принимаешь - всегда на столе только собственного приготовления продукты? По-любому, 84% :laugh: на стол ставят нарезку хорошей колбаски/сыра/мяска и пр. Чем плох тот-же хамон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    нет...подбираю патриотичный рацион для оголтелых одобрям-сов :wink:
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наверное тем, что его возводят в культ.
     
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Я видел фото сразу после подъема лодки, его не отпилили, его тупо небыло из-за взрыва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...