Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А кто сказал, что по горизонтали и в нижнюю часть? Если нет носовой части?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Мы про отверстие говорили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Извини - но у меня дома нет камеры для сварки в среде инертных газов. Тебе не кажется что это глупо? Корпуса лодок сваривали из титановых сплавов еще 40 лет назад. Ремонт они уже не раз проходили. Все это уже отработано. Или тебе спор исключительно ради спора интересен.

    Так в чем проблемы титановых корпусов? Если не учитывать их стоимость и (хорошо - только для тебя) сложность изготовления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так проблемы у кого? Я как-раз говорил про то, что у титановых корпусов одна проблема - сложность изготовления и стоимость. А мудрыйкот сказал, что у них сплошные минусы. Перечитай предыдущие сообщения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вадим, если слово "Германия" поменять на "Россия", не так уж и много различий окажется ))))
    И люди, работающие на мясокомбинатах, тож не едят колбасу, и остальное-примерно так же.
    Но так живет и ЭТО ест 99% населения, такова селяви.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    За данным отверстием в легком корпусе, если присмотреться, виден прочный корпус! Т.е. это не входное отверстие от кумулятивной торпеды. Может это повреждение, полученное при подъеме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Плюсы были доказаны гораздо раньше Комсомольца)
    http://vpk-news.ru/articles/13872
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кроме ракетной щахты над ним ничего не видно,зато видно развороченные внутренности

    про подъем
    20010828123357.jpg

    каким образом ?
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а это что ?

    aark318.jpg
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    При увеличении твоего фото на 1,5см правее строго по горизонтали - что? Торпедный аппарат выше. А правее - переборки прочного корпуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Погнутый лист. Ни о чем не говорит, это фото уже после разделки субмарины. Ты сравни 2 фото - на первой отверстие в легком корпусе и видны переборки, на втором фото - легкий корпус уже обрезан по самую рубку, вместе с тем отверстием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это говорит о том,что взрывы были изнутри.

    а зачем его отрезали ?
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это, повторюсь, ни о чем не говорит. Листы прочного корпуса могли погнуть в любую сторону, хоть внутрь, хоть наружу! Срезан легкий корпус, резали и поднимали краном, могли траверсой загнуть, да мало-ли чем. Важно видеть, что было с прочным корпусом на глубине, до подъема. Куда там загнуты листы?
    Зачем отрезали? Я откуда знаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Покупал отличного лосося охлажденного упаковки по 300 г, цена 4,5 евро
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Кто в лес, кто по дрова.
    А потом: я ему про неурожай бузины в огороде, а он мне про киевского дядьку.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не,ну а попи@деть ? :D
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ааааа, тады ой. Извини. :beer:

    Я вот тоже хочу понять в чем проблемы титановых корпусов :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно уточнить где ставить ударение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5