Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не вижу смысла. Есть официальное заключение. Смысла теребить - никакого. Предлагаю замять и оставить мертвых в покое. Вся конспирология не выдерживает даже малейшей критики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #922 MudryKot, 14 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Ну нахрена врать то? Я СКАЗАЛ ЧТО МИНУСЫ ПЕРЕВЕШИВАЮТ ПЛЮСЫ. Именно по этой причине никто сейчас такие корпуса как на экспериментальном "Комсосольце" НЕ ДЕЛАЮТ.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Заключение заключению рознь.
    А мертвых никто и не беспокоит,речь-то как раз о живых.
     
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #924 MudryKot, 14 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Становится хрупкой при определенных условиях эксплуатации. Если не изменяет память по местам сварки, т.е. в местах напряжений. Эксплуатация вестимо Север. Именно этого никто не ожидал из разработчиков. Именно из-за этой проблемы и испытания натурные долго шли и доводилась долго и т.п. Это главное.
    Ну цена безумная и сложность работы с этим сплавом это вторично.
    Вспомнил, еще вроде какие то вибрационные неприятные моменты возникали при определенных скоростях.
     
  5. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не так. "Комсомолец" называли лодкой из ЧИСТОГО ТИТАНА. То что титан как металл присутствует во многих сплавах это одно, а то что К был изготовлен в единичном экземпляре из сплава, где титана было куда больше это точно.
     
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Мда? На какой площадке? 2 раза в командировках был и ни разу такой грязи не видал.
     
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это не так. У наших подобных лодок два корпуса и первый, тот который снаружи, достаточно "нежен". Всего около 5мм.
     
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Вот, очень правильная статья. Я ее и выразил несколькими словами по памяти. Не так?
    Именно прочитав ЭТУ СТАТЬЮ наверное правильнее Вам сказать то было Плюсы и минусы...
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ладно, я про Курск заканчиваю, один хрен мы ничего и, возможно, никогда, точно уже не узнаем! Морякам тем слава! Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Блин, ну не читайте вы по утрам всяких газет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    1. В Западной Европе люди предпочитают кофе. Их право. Хотите привычные продукты -- в Германии наверняка есть "русские" магазины для эмигрантов.

    2. В свежем молоке содержатся молочнокислые бактерии, которые быстро размножаются и превращают молоко в простоквашу. Чтобы бактерии не размножались -- молоко нагревают до полной гибели бактерий. Современные ударные методы нагрева полностью уничтожают бактерии, но не приводят к денатурации белка, т.е. молоко сохраняет все свои вкусовые и питательные свойства. Если упаковка герметичная, то "безмикробное" содержимое может храниться очень долго. В чем причина для недовольсства? Оставьте открытый пакет на столе, и на следующий деь молоко "прокиснет". Правда, пить вы его не сможете, потому что оно будет сброжено не молочнокислыми бактериями, а той фигней, которая летает в воздухе вашего дома. Поэтому разговор про "пластик" (а равно как и про трупы) -- больше характеризует говорящего и круг общения.

    3. Про колбасу -- если поменять место с "Германия" на "Россия", то будет то же самое -- и наши работники мяскомбинатов колбасу не едят.

    4. Про остальное вообще не понял. У меня лично никогда не было проблемы найти вкусные и качественные продукты в Германии. Не всегда с первого раза, но это тоже понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не буду. Буду блин есть.
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Михайлов,ты и на мясокомбинате работал ? :thumbup:
    а я дурак ел,аж за ушами трещало:(
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    То, что дурак -- я вижу. Что сказать хотел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Члены правления "Роснефти" заработали 2,8 млрд рублей за полгода



    Этим ребятам ни какие санкции не страшны. Еще РЖД увеличило выплаты своим топам на 88%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    практически любой работник пищёвки не будет есть то, что производит. слишком уж видна технологии производства.
    я вот работала на первой работе- производили глазированные сырки. до сих пор их не ем. причём ничьи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Как раз утречком за кофе смотрел про глазированные сырки.Как ел,так и буду,ибо те что выбирал, как раз и сырки,а не х-ня в глазури.
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот натуральная и не очень вкусная колбаса производства малюсенького заводика в соседней деревне. Не вкусная потому, что сушат мало, да и культуры приготовления копченостей, тут нет и не было. У фрицев, тоже самое. Потому и грилованные колбасы здесь так популярны, быстро, дешево и питательно, самое оно под пиво. Под хамон уже вино ннннада... Засим колбасная продукция в Центральной Европе, так себе, не их это конек. Зато в Литве объеденье, как и в Италии/Испании.
     

    Вложения:

    • DSC_0992.jpg
      DSC_0992.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      30
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #939 Slava77333, 14 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    и чем он Вам так поперек горла стоит этот Михайлов ?

    А по поводу колбасы - преклоняюсь пред таким гурманом и патриотом как Вы....:::hippy::hippy:
    импортное все надо утилизировать
    https://www.youtube.com/watch?v=vkRw_pic0aY
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Александровские.