Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Читай дальше, спецификацию до конца. Там есть пармезан. Судя по цене - явно не местный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мля что ж ты такой падкий до непроверенной информации. Жена ему подарила-на юбилей свадьбы!!! Она много работает и хорошо зарабатывает.....:nod:
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Почитал вчера про санкции к медоборудованию, поразила одна фраза медицинского "эффективного менеджера": (не дословно)
    "Да, мы отказываемся от инкубаторов для новорожденных и пр., своих пока тоже нет, но вроде в течение двух лет мы наладим выпуск своих."
    Аналогичная картина и с продуктами, КМК.
    Придется затянуть пояса и подождать, пока вложенные средства дадут какую-нибудь отдачу.
    И если пример-министер не выдумает чего-нибудь еще )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ура!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я же говорил уже-в кремле жмут все кнопки какие есть. Только вот "когда враг у ворот" будет,все патриоты уже выдохнутся в баталиях с пятой (шестой,седьмой) колонной. Ну или мозги на место встанут....
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    То-то самые жирные, это америкосы. Да и Европа не далеко ушла. В России ЖИРНЫЕ появились именно лет 15 назад, когда появились импортные продукты в большом количестве. Что-то раньше с картошки и макарон никого не разносило.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как Навка прям)) Усач тоже не сам заработал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Енто я схему просто применил....:laugh:
    Понравилась она мне!
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Буквально вчера наткнулся на статью о диетологии, там упоминалось, что от свинины можно как набрать вес, так и похудеть, в зависимости от способа обработки мяса. Хамон, если он настоящий, не тамбовский, вес не повышает, что удивительно. И сыр каких-то сортов тоже.
    Ну и плюс внутри у всех по-разному. Я вот ем всё, от чего люди полнеют со скоростью 1 кг в мминуту, но прибавки в весе нет.
    Так что мне МОЖНО санкционные продукты, я не поправлюсь :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Бред, в законе явно указано, что если нет поставщиков из таможенного союза, то к конкурсу допускаются иностранцы. Так что как были инкубаторы, так и будут
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Так и хочется напомнить великую депрессию, голод на аризонщине - когда там умерли от 5 до 7 млн человек от голода. И при этом продукты чтобы не продавать по невыгодной цене или раздавать - уничтожались. Сжигались, поливались керосином и т.п. А при этом в паре миль от таких вот мест где этим занимались - умирали от голода люди. Очаровательно.

    Кстати сейчас наши гейропейские партнеры занимаются тем же самым и в гораздо больших масштабах. Но мне скажут сейчас что это не имеет значения. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну это конечно бред, что хамон полезнее сыровяленного окорока :)
     
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Во времена оные был анекдот:

    Леонид Ильич решил похудеть и объявил голодовку..... на всей территории Советского Союза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Еды стало больше, а двигаться стали меньше.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Да принцип приготовления один и тот же. И всё зависит от качества мяса. Конская колбаса мне больше нравится, чем пресловутый хамон.
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #96 POCC, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    Проходили уже "Сегодня он играет джазз, а завтра Родину продаст" ...точно говорят, что история повторяется...и сегодня явно в виде фарса...
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты немного отстал в информации. На первом месте - бразильцы. Не самая богатая страна, если заметить. Все из-за "дешевых калорий". А раньше никого не разносило, что помимо картошки в магазинах было достаточно дешевых натуральных продуктов. Молоко -20 коп/литр, минтай - 50коп/кг, хек - тоже 50 коп, мойву я кошке покупал по 25 коп (сейчас сколько?:laugh:), творог не помню, натуральная колбаса была дешевая, ту же ливерку алкаши брали на закусь - 50коп/кг, причем это был НАТУРАЛЬНЫЙ ливер! В овощных магазинах и замой были овощи, пусть и не очень годные, и надо было сортировать, тем не менее, стоило это все копейки. Со слезой умиления вспоминаю чай "пыль грузинских дорог" 2с. по 0,5коп/ пакетик))))) Это я к чему - даже с низкими заработками можно было себе позволить белковые продукты и овощи. А вот сейчас, когда пройдет сезон, представь себе, что есть среднестатистическому низкооплачиваемому гражданину в январе? Овощи? Угу, кроме морквы, лука и картохи, на зарплату в 10 тыс на человека, мне кажется, не получится. Не раз видел, как народ берет в ритейле большие такие мешки макаронов дешевых, оттуда и жопа растет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Хочешь сказать, что 30 лет назад все голодными ходили? Да сейчас голодных больше в разы! Особенно детей в детских домах. Многие не знают, что такое шоколад.
    Да, не было разносолов 30 лет назад, но голодным никто не ходил.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Да не важно это, бразильцы или америкосы. Важно другое, что жрут!
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не боись! Китай нам поможет! Доширак наше все. Судя по всему-дешего,питательно и не разжиреешь!:laugh: