Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а ещё в делавере не пускают в алкомагазы, если тебе до 18( или21... - чёт вылетело из головы).
    совсем обнаглели:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Это вкус из школьного детства ))
    Типа лакомство.
    Уговорили )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По поводу салата Айсберг - оказывается уже российский. Причем без ржавчины на внешних листах - как частенько было в Испанском. Плотный и вкусный....И всего за 35 рублей за штуку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня дома живет пара американских улиток. За год выросли до приличных раз-ов, а были с ноготь. Если их выпустить, возможна экологическая катастрофа, лет за 10. И это не шутка. Тут от местных не знают как избавиться, а эти во много раз крупнее + особенности размножения, короче это совсем не безобидные создания.
    Так шо Вадим, это две большие разницы, запрещение ввоза из за карантина и придурошные указы властей.
     

    Вложения:

    • DSC_0995.jpg
      DSC_0995.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      79
    • DSC_0993.jpg
      DSC_0993.jpg
      Размер файла:
      85,8 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеша - маникюр?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сам шутканул,сам поржал.Мужык куле.:shock:
     
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Может их есть можно? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Меня удивляют некоторые товарищи. Ну я понимаю еще тех, кто в клубе недавно. Но многие господа на форуме больше 5 лет живут. Реально..И тащут на форум всякие отходы....я просто не могу понять логики - ведь к себе в дом нормальные люди не несут коровью лепешку, даже если она в форме картины " Иван грозный убивает своего сына"....и это нормально. Ибо если надо гордиться лепешкой - то корове..но почему на форуме все наоборот? Зачем делать форум сливной ямой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Слушай, тя точно не взломали? Или ты случайно дедом не стал? :blink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что не так Ир?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Сентиментальный, щепетильный, терпимый, ранимый какой-то... :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну в недержании я точно не замечен...так что терпения у меня как нефти у арабов...в остальном - не согласный я с ситуацией...но жаловаться не умею - не хотят модераторы в ветке по 30 страниц удалять - ок...тем большей помойкой он будет становится...Бамбра не хватает на некоторых...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это старость.
    как раз сегодня в вокруг света читала, что мужчины с возрастом из-за снижения уровня тестостерона "мягчеют"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну Бамбр - это перебор :nod:
    Зря ты так про Вадима... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да я не про него лично. а в целом почему появляется сентиментальность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Серотонин - почитай.Возраст тут не при чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    О как.У меня ,получается,мнение...:shock:
     
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    возраст всегда причём.
    это ни плохо, ни хорошо. просто влияет.
    как то, что у женщин репродуктивного возраста фаза цикла влияет
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть такие мужики, около 40 - с большим пузом, в кепке, из под мышек две метлы))) вот их убеждать - только время тратить....они гранит в своих убеждениях...но чтобы женщины???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...