Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По 2 серии в день смотрю))) Так что не пью третий день))) до этого много ездил...не пил...а итоге не пью со дня строителя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :eek:
    огласите весь список недоступного.

    ЗЫ: я думала, что вроде как его получаю.. чьорд, симулирую:dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а я, наоборот:p:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Надо трудовую инспекцию к Вадиму направить. Совсем, наверное, своих работяг заэксплуатировал )

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod: ага
    а то курит, пьёт и не делится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня нет наемного персонала. Уже давно. Есть партнеры. Равноправные. Есть сторонние - которые получают столько, сколько просят..Больше не эксплуатирую людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    12 декабря будет 8 лет как не курю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в день конституции:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ранее написал - так как автомобиль есть у наемных сотрудников - то это есть вытягивание жил из человека. Причем -как пример - 60 тыр доход - человек покупает ФФ, 100 тыс - А4, 200 тыс - Дискавери...и все тянут из последних сил((((( остановиться никто не хочет и не может(((( мне искренне жаль....


    Поэтому для вытягивания жил мир может предложить много чего....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Игорь Иваныч тоже наёмный...
    сколько надо зарабатывать наёмному, чтобы покупать а5 и не быть ущербным?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж писал - исключения РЖД и рядом...что не так? про ущербность? не понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты там раскладку зряплаты и приобретаемых а/м привёл.
    вот я и спросила, если покупать а5 сколько надо зарабатывать наёмному, чтобы в твоих глазах это не было вытягиванием жил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.837
    AUDI S5
    Вадим, говорите исключительно за себя, ПЖЛ. Напомню, что разные люди живут в России, и очень многие с большим трудом сводят концы с концами. И даже в ближайшем Подмосковье зарплата 30 тыс. для мужчин считается за счастье. Иными словами, выборка отдельно взятого торговца мебелью не может считаться репрезентативной.

    В Европе искренне удивляются, откуда у россиян столько денег -- потому что многие приезжие денег не считают. Но ВВП падает, и это значит, что остальные, менее одаренные, все глубже залезают в долги и даже в нищету.

    Ну и не стоит обижать девушек. Я так считаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Без понятия. Я выложил свое видение мира в последние 15 лет...у тебя может быть другим это видение.....рыться в чужих карманах - это не мое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я про твоё видение и спрашиваю.
    раз есть расклад ФФ за 60 - это жилы и далее по текстую
    Значит, есть расклад что не жилы.
    Говори, не усну ж! И ты будешь виноват:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прими еще малость - само наступит...Я, если честно - не знаю сколько стоит-стоил А5. Помню - что мое мнение было - самый бестолковый Ауди. Места сзади нет - а сиденья есть. Багажник маленький - но по длине занимает в авто кучу места. И еще много дороже А4...Ну и еще условия покупки - может ты Феррари сдала в обмен на сдачу заднего колеса выкатили А5...

    если брала без кредита - 10% от наличия денег на авто потратить можно. Что в наше время нереально ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    багажник маленький?:eek:
    [​IMG]

    я не про наличие денег/феррари, это не имеет отношение к наёмности, спрашиваю.
    а про доход наёмника.

    сумму, сестра, сумму))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.837
    AUDI S5
    Не понимаю вашей неприязни и высокомерия. Человек работает по специальности и работает своими руками. Откуда это холопское отношение типа: а у нас баре покруче будут, которые бюджет пилят.

    Ну нехорошо, правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    200 тыс в месяц - нормально....при 8 часовом графике, не секс и без сверхурочных....так пойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.837
    AUDI S5
    Ну вот. А по мне -- самый интересный (для моего образа жизни). Помешается куча лыж и прочего экипа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...