Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    почти горячо)

    чистыми или грязными?
    не секс - это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я не стала спрашивать про доходы для s5:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иди спать уже))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты ответь... и, может, пойду....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Александр, вот мне ещё не хватает на форуме, о своих доходах глаголить. К тому же, эту нишу прочно занял Вадим. Куда мне с ним тягаться))
    Тем более баре же и у нас есть. Вон за детишками в нашей деревне приезжают и на Мазератях и на Поршах, исключительно новых и навороченных.

    Это потому, что экип плоский и вытянутый. Вратарский баул в этот багажник наверно влезет... с трудом, а вот ещё чего сверху уже нет. Засим, для нас - маловато будет. Я на Мультивэн смотрю, аккурат мой размер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.837
    AUDI S5
    Ну да, теннисная пушка в багажник не лезет. Но это раз в сезон, непринципиально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    чурбаны наверно? :D

    а если серьезно - у вас вообще чурбаны есть? Ну так чтобы прямо были "хозяева жизни",чтобы в думе заседали,скупили половину города,чтобы по встречной полосе ездили и гаишников пиз..ли, и им за это ничего не было бы?
    Или такое только в "прекрасной" раше возможно? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты не выездной? Меня в Ницце урод черного цвета на Рендже - чуть не убил. Тупо ехал по встречке - точнее летел. И я на своем арендованном Ситроене выделывал чудесные пируэты - уворачиваясь от урода по тротуару.... А уж в Монако или в Тулоне(((( там вообще крутотень считает себя богами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #1229 Alex_z, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    Да,щас не выездной,лишних денег нет
    А когда был в Турции пару лет назад (в Мармарисе),хамского вождения не наблюдал. По встречке на Гэ-Элях мимо стоящих на дороге полицейских никто не ездил :shock: Хотя "свежих" феррари достаточно на дорогах было,но ни одному водителю не пришло в голову,что он может вести себя как скот. Почему здесь так происходит?

    Депутат местный не иначе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас, где я живу, их нет. Местные богатеи ведут себя прилично, хотя большинство бывшые бандиты. У нас аэропорт есть для малой авиации, вот они его арендуют часто и гоняют там. Там кстати есть прокат машин. Могут и Энцо (на которой Керимов улетел) привезти. А вот в Карловых Варах, много кавказцев и там таки да, бывают инцинденты.В Германии часто наблюдаю за джигитами, они везде одинаковые, раз понтов многа значит мозга мало. Меня один такой по обочине обогнал, при чем я его видел и мог запросто убрать навсегда, но я не знаю немецкий и терки с полицаями, эвакуатор до дома, в планы на вечер не входили, короче пропустил ибо правило ДДД, правильное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну если-бы не черный - я бы решил русский на арендованном.

    На счет нас - я так думаю культура вождения выросла нормально....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Печально
    А местная полиция\власти что вообще по этому поводу говорят\думают? Какие вообще настроения? Ведь не могут же не осознавать,что эта зараза ничего хорошего не несет? Есть какая-то официальная государственная позиция по этому "вопросу"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я не знаю. Они шумели сильно в 90-е, говорили, что местное ФСБ их успокоило. Так быкуют потихоньку, но в морду полицаю или пострелять на свадьбе... смелых нет. Тут уже не откупишься, особенно если общественность узнает. Но ещё раз говорю, я не в теме, в моем ауле, таких нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ассоциация текстильщиков РФ предлагает уничтожать текстильные изделия, контрабандным способом ввезенные в Россию, сообщил РИА Новости президент ассоциации Шамхал Ильдаров.

    "Я предлагаю уничтожать изделия текстильной и легкой промышленности, ввезенные контрабандным способом, на границе с Россией, или по всей территории России — аналогично тому, что у нас происходит с сельскохозяйственной продукцией…. Уничтожить на границе, если их обнаружили в сетях гипермаркетов — аналогично, на утилизацию", — сказал Ильдаров.
    тут

    Кто следующий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Явно "русские"))) поди чехи резвятся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чехи не черные)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Короче - я вчера на ночь прикинул - 200 тыс чистыми на руки - беда.

    Аргументирую.

    Давай представим девушку, молодая, красивая, спортсменка, комсомолка. Ей 22 года. Она после окончания универа сразу нашла работу, ей сразу дали на руки чистыми зарплату 200 тыс руб...Прекрасно - хотя сказка.

    Итак - девушка думает, что жить с родителями как-то не комильфо. Никакой личной жизни и так далее - тем более такая зарплата)))

    Итак - она снимает не дорого, но обои чистые, ламинат и на горшок сесть не страшно...главное с мебелью - квартирку в Химках всего за 35 тыр в месяц....
    Потом она прикинула - связь + дорога еще 5 тыр, бизнес-ланч + 5 тыр, по пятницам с девчонками посидеть +5 тыр, колготки гады каждый второй день рвутся, что-то надо в гардеробе обновлять - короче 100 тыр в месяц на все будет у нее уходить......

    Квартирка своя светит с ремонтом и мебелью где-то 12 млн. Это если не МКАД но еще не ТТК....Значит на квартирку она будет собирать денег лет 10...Ну не 10 - так как в расходах первоначальных не было спортцентра, зубов, отдыха за рубежом и помощи деньгами сестре....итого 12 лет.

    Потом срочно понадобилась жестянка на колесах - 2 млн. руб. Еще 2 года;

    Итого 14 лет. Ей 36 и она упакована....а в 40 лет она уже начальник...а в 42 молодой специалист в экономическом отделе решит, что надо оптимизировать затраты на высокооплачиваемых сотрудниках - и уволит всех начальников отделов - которым больше 40...

    Ну вот и в итоге? Выжатый лимон. С жестянкой - на обслуживание которой не хватает зарплаты уже на 5 работе((((квартирка и куча проблем по здоровью((( так что 200 налом - мало....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вад, я убегаю на работу, но по твоим выкладкам скажу одно. В Праге зарплата 50 000 крон (100 000 руб.) на одного, позволит кучеряво жить, иметь в ипотеку двушку в престижном доме, премиум автомобиль (начального уровня) питаться в ресторанах и разные другие ништяки. А 100 тыр. чистыми в месяц это уже дом, джип и домработница с садовником. Вот так то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеш - ты на работу? Поздравляю...Все остальное - горизонт....Ты где живешь ? В Москве? А девушка в МОскве...в Тольятти и 40 тыр - как король живешь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    очень занимательно.
    ушла по делам. потом расскажу расклад как на самом деле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...