Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Жжешь напалмом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не поверишь, в ближайшем МО 30 тыр. на семью из двух человек (со своей хатой, конечно) - мечта идиота, так сказать.
    40 км от "стройки века времён Лужкова".
    Страна семимильными шагами идёт к тому, чтобы средняя температура по больнице стала не средней, а неизменчивой - от Балтийского до Тихого. Ну, как раньше было: выпускник - 90, инженер по-старше - 110, далее везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Аааа. На семью из двух человек, это значит оба работают за 30 и хата имеется? Ну, тогда да... Но все равно не как король )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Неа, один работает. Я же говорю - на семью.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #1245 POCC, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    у меня у дочки с зятем на семью с ребенком ну около 90 наверно...конечно и Краснодар не Тольятти, зато и дом и 1 машина подарена+ 1 машина куплена зятем у меня взаймы типа "деньги потом отдадим" , ... но до королевской жизни им ну ОЧЕНЬ далеко .....

    ЗЫ...хотя я тут подумал, что вроде в Турцию на отдых собираются (на Испанию говорят уже не хватает ))) ) так что живут по нынешним временам неплохо....но при этом - 90 тыс руб. на семью 2+1....но краснодар....но свое жилье-былье...но никаких кредитов..
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нехорошо? Эмигрант приходит к нам в гости и поливает нас же дерьмецом это хорошо? Александр поверьте толерантность до добра не доведет. Другую щеку пусть христиане подставляют ортодоксальные а у людей выросших во дворе можно и в рыло поймать за это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    А где он дерьмом то поливает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хорошая шутка... Я посмеялся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ну потрудись, дай ссыль на сообщение, я же не всё читаю, может чего и не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #1250 Рыы, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    Кирилл лично для тебя...

    ЗЫ... С телефона ссыль не умею выкладывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так то там с Графом вопрос порешали. И это он не НАС лично, а одного конкретного человека если что. И тут уже вообще нет ни какой привязанности к уехал\не уехал.
     
  12. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ
    поскольку тема перешла плавно на деньги прошу прояснить для меня
    - какая в России минимальная зарплата ?
    - какая зарплата усредненная?

    -ну и какой доход необходим на семью из 3-4 человек с домом и двумя машинами ?

    заранее благодарен за ответ
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Василисиус-я тебе не поверю. Это не мечта. Это з\п для идиота-который по инвалидности коробки клеит. В ближайшем МО есть элетрички\автобусы до М. Поэтому даже если моногород, то и прокатиться не грех.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Без обид, ты - это и есть Россия? :D Сначала вы Кешу х**ми обкладываете, а когда он огрызается - это значит он Россию обсирает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну ты просил дерьма я не поленился покопаться... Хотя и брезгливо мне...

    А вообще всегда и везде в любых сообществах есть СВОИ и есть ЧУЖИЕ... Ветеринар сам себя позиционирует чужим. Или ты с этим тоже не согласишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    В гугл - лень искать.

    Страховка на 2 машины - 10 тыр (ОСАГО), налог на них же около 5, квартплата - 5, связь пусть 1, пожрать 5-10, бензин 4-10. Развлечения и т.д. еще даже не берем. Где-то около 30-ки на семью из 4 человек - только поддерживать жизнь :laugh:, покупки новых авто и поездки в "Турцию" - только в мечтах. Хотя, если на макаронах и попутках...
    Данные примерные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Просил не я если что. Карданов выше ответил. Я не делю людей на своих и чужих. Я делю на говно и не говно. Причем для кого то я оно самое. Кто то для меня. Это нормально в социуме.
     
  18. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    погуглил
    средняя ЗП примерно 500 баксов
    - полторы -две тысячи баков на семью из 4 человек - я так понял доход супер
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Это все софистика... Игра словами... Ты не делишь а другие делят. И тебя никто не спросит считать тебя врагом или нет. Простой пример с Украиной. Мы их врагами не считаем а они нас? И так везде и во всем. Просто потому что у человека в инстинктах заложена враждебность ко всему что может быть потенциально опасным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Село Бельдяжки. Кажись уже Ульяновская обл. Родственник купил дом - хороший, крепкий, бревно. Участок 30 соток. За 1 тыс евро - если по сегодня курсу. Связи нет никакой. Магаз есть. Родник есть с чистой водой. Рядом Волга. Рыба, грибы и ягоды. Народ живет как в раю. Зарплат просто нет - отсутствуют как класс. Все где-то подрабатывают. Говорят - 5 тыр в месяц - предел мечтаний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...