Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хохлы получают минимум 1,5 тыс рублей в день в МО. Это инфа 100% верная. Вот и ровняй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А они чего у нас Ростов на Дону оттяпали? Или свое влияние на нашей территории распространяют? Я вот чего понять не могу-че все куда то лезут, на кого то делят. Причем в чужой стране. Своих проблем мало. Зайди в одноклассники (ну или куда там) и пообщайся с украинцами простыми,может и мнение поменяется!
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Славик убейся об стену сам... 400$ зарабатывает студент в Макдональдсе. Или продавец в Ашане... Зарплата специалистов от косаря. И то это с учетом вдвое упавшего курса валют. Сказать что хотел? Как у нас все плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Та ради Бога...Я со всеми корректен и общаюсь, поэтому просить прощения у меня не за что.:flirty:
    Минималка - что-то чуть меньше 10 тыр.
    Средняя - около 35 тыр.
    Хотелки россиян для счастья, "что аж не унести" - 23 тыр. по последним опросам на лицо коренной национальности.
    В теории, 70 тыр. на семью из троих (мама-папа-я) в Мск должно хватать (если хата своя, не очень большая и не с видом на Гаранта).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Мечта, в том-то и дело. Мне ещё рассказывают, что и не знают, куда их потратить.:flirty:
    Всё относительно. Ну, или старею.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    15 тыс руб. з/п продавца в Ашане (или 200$) по нынешнему курсу
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ну да. И эти же люди одновременно легко покупают новую Ку7 :D. Ты же Кеше вроде утверждал, что все россияне живут так. Вадим, ставь уже смайлики, а то за монитором не видно выражения твоего лица, когда ты это все пишешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Приезжай на встречу ПС - увидишь лица, эмоции и Натусино "всё такое".:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Потому что всегда сильный ест слабого. И никогда наоборот. И так будет всегда.

    А по поводу политики меня всегда удивляет избирательность. Мы отстаиваем свои интересы на своих границах и мы получаемся плохие. А американские военные инструкторы на Украине обучающие баранов для убийства русских это отлично. Про трусы и крестик напомнить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты там это.... береги себя! Мне ни разу,ни кто не рассказывал за всю жисть,что не знает куда деньги тратить.:D
    Пы.Сы. С Васильевой правда не общался.:flirty:
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Во, и я о том же. Как непредсказуема жизнь, оказывается.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ну, попробую соврать жене, что в командировку еду...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Какая тебе лично разница,чем занимаются "американские военные инструкторы на Украине"? Интересы на границах лучше отстаивать,не переходя их (границы).
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Скажи, что привезёшь бонус. Только не говори, какой.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Неделю назад видел объяву в Ашане. Продавец 23т.р. Кассир 28. Мясник 32 вроде. Хорошо уточню по Ашану: от 300 до 400
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    - Дорогой, что тебе привезти с юга?
    - Вези, что хочешь, сейчас всё лечат. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Пздц... Почему молодежь не идет "на завод"? :laugh: Молодой спец после института - 15 тыр. в моей дыре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Сейчас дорого лечат.:D
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Мне лично не радостно на старости лет в окопы идти от баранов отбиваться, которых они готовят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Токарь!!! На фирмочке по ремонту стартеров зарабатывает 70... И плюс халтура на 30-40... Дядя Вова токарь в шоке что ученика найти не может... Не престижно ж это))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...