Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Эту добрую сказку обычно рассказывают на ночь восточноевропейским детишкам их добрые мамаши в семьях эмигрантов.
    Наверное называется "Сказ о добром банкире и его закадычном друге спекулянте недвиги". Обложка точно розового цвета.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Ты че, прикалываешься? Заплатил за 140 кобыл с учетом КБМ 0,75 - 5100. Налог рубля 3 пришел. Могу до копейки уточнить. Или я не понял сарказма и это типа дешево? Ну так в провинции народ по-проще живет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    С курсом ты попутал))) у меня почему то третий день -курс 2,87 за крону)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это в пределах МКАД?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Ржунемогу.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это КАСКО или ОСАГО? У вас транспортный налог ниже, чем в Москве...
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Ты сообщения что ль набираешь? Конечно, ОСАГО. Не поленился, посмотрел, транспортный - 3948 руплей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А у нас выше почему-то)))ОСАГО 8600, ТН 5705 (163лс), у нас в области навязывают еще страхование жизни, даже по федеральным каналам была тема, ФАС пальчиком грозила Росгосстраху, но те положили болт на всех)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да тема про токарей вообще смешная))) как и сварщиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    #1330 иван карданов, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    Усов не верит, я ему докладывал. Говорит, наговариваем на дорогого Владимир Владимировича :laugh: У них в Москве не навязывают, значит я вру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У нас второй год навязывают, даже после поднятия тарифов в апреле 2015. Никто ничего не может сделать, ФАС завалили заявлениями, Росгосстраху выписали штраф аж 50 тыс рублей))))))) и все продолжилось. Так что за 2 машины я заплатил 17800 (102лс и 163лс) только ОСАГО))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да ладно.Навязывает только РГС.На днях вернули часть страховки(6020р.) после продажи ауди(165л.с.),хватило застраховать в др.страховой компании а/м 200л.с.(5200р.):nod:
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять "поздравляю соврамши"... Причем здесь Путин, если ты не можешь защитить свои права, как потребитель услуги? Для этого что, нужен личный юрисконсульт?
    Эх, Карданов, собственную правовую безграмотность ты маскируешь претензиями к президенту. Взрослеть пора.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    А, так ты тоже белоленточник и зарплату в Госдепе получаешь? Ну, будем знакомы, коллега! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Ну вот, опять. Все хорошее - это наш дорогой президент. А ФАС и прокуратура, ясно же не в его прямом подчинении. Поэтому это они сами виноваты. "Обращайтесь в суд" :laugh:, я понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Причем я этому Карданову говорил: застрахуй в любом другом городе, где есть представительство этой/этих СК, работающих в Пензе. Но у него президент виноват - не приехал, порядок не навел...
    Напоминает "Юля придэ, порядок вавидэ!"
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Гвозди бы делать из этих людей...
    Мне навязывало РЕСО, знакомым - хз кто. На местном форуме народ пишет и про другие компании. Так что если у вас что-то есть или нет, то это не значит, что так дела обстоят по всей стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нихрена ты не понял... Знать надо свои права, уметь защищать, а не языком молоть.
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ээх, вот много что можно решить, но эту тему не решил никто! Тебе любой житель Волгоградской области скажет нехорошие слова, если ты ему посоветуешь побороться за свои права)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Если "сварщик" сварил "на заводе" кривую деталь один раз - виноват сварщик. Если же это продолжает повторяться в течение длительного времени и никто ничего не исправляет, то по цепочке до кого мы дойдем в итоге? Бинго! До сварщика. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...