Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Дим, мне лень искать - хочу конкретно ссылку на "правовой беспердел" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и я о том же... )
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Пилять... Тебе скан своей страховки выложить за предыдущий год? Конкретные факты в ссылке.
    В конце концов ФАС приостанавливал лицензию РГСу, не потому же, что Карданов наплёл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    а вообще тенденции и "витки развития" в обществе не поменялись: все хочут "правды", все против "засилья власти", все хочут, чтобы кто-то был им должен, все ждут, чтобы кто-то решил их проблемы... никто не хочет решать свои проблемы сам - считают бесполезным занятием и битьем лбом в стену...
    "грустно, девицы..." (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    :facepalm: Т.е. навязывание допуслуг - это норма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А почему же ещё?:eek:
    Конечно наплёл :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Я, в отличие от прокуроров и прочей шоблы-еблы, за это от государства денег не получаю. Простите меня, что не улучшил жизнь в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    зачем мне твоя страховка, Кирюх? :)
    вопрос немного в другом: что сделали недовольные, что сделал конкретно ты, чтобы росгострах не "навяливал" допуслуги?
    положительная практика борьбы с этими тварями есть
    но!
    ведь никто до конца не хочет идти, ибо все ленивы и идут по пути наименьшего сопротивления, а опосля... ругают всех и вся кроме себя
    не бред?

    з.ы. а ведь это не только в страховании такая тенденция, заметь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Улучши её хотя бы своей семье. Этого будет достаточно.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    ссылку на моё такое утверждение будь любезен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Кирюх, кто-то просит тебя об этом? :)
    з.ы. так-то лично тебя бы поддержал :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Жень, народ (у кого времени побольше) писал везде. "Факты не подтвердились". Да, потом им вроде даже и застраховали. Но, плять, остальным 95% лохам таки впарили то, что им не надо. Мне из-за 1000 рублей некогда этой херней заниматься было, признаЮ. Да и расширение ОСАГи не помешает. Но, плять, бесит, что всем все пох. Тем кто должен первым прибежать и порядок навести. "Будет труп - тогда и приходите"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Не надо давать советов, что мне делать в моей семье, хорошо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Жень, ну не включай ... юриста. :D

    Спасибо на добром слове )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    аминь
    Кирюх, так ить тебе тоже пох :)
    это ваша недоработка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    а не будешь вдругорядь пустословить, охальник :ded::cool::D
    авек мон гран плезир, иопта :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Оооххх..

    Церковь тоже я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Речь шла об улучшении жизни в стране. Если каждый улучшит жизнь своей семье, страна станет лучше. Не?)
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Гитлер капут! Йес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    До определенного уровня. Полы перестелить в квартире получится, а вот квартал перестроить - вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...