Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мужики - вы тему посмотрите - она сверху. Вы тут вообще о чем. Я отлистываю, отлистываю назад - и вообще не могу понять о чем вы...причем подозреваю - вы тоже уже не помните о чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    имя, сестра, имя?! (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да Вы же в офис "страховщиков" заходите в портках ширинкой назад.Чего же ждать?
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    справедливости в жизни нет
    нигде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дальше мог и не писать. "Знающему достаточно" (с).
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты его знаешь (с)

    Не справедливости просто, кое где поменьше.
    А в остальном прекрасная маркиза.....(с)
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    К сожалению, в России это воспринимается как понты или блажь.

    Я недавно в Раменском въехал в облако смога. Реально сизый дым, ничего не видно. Ехал несколько километров, пока не понял, откуда. Старый чадящий МАЗ с песком. Догнал. Обогнал. Доехал до поста ДПС. Объяснил ситуацию. Если бы вы видели, с какой ненавистью постовые шмонали меня и мою машину. Потому что "человек семью кормит, ему что, с голоду подохнуть. А вы..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну вас, надоели.

    "Правды нет, Советскую Россию продали, остался Труд за 3 копейки и Гудок"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    И стремится к ней не будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Гудок берегите.:nod:
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я с таким отношением полиции не сталкивался.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    И луны нет. Ну ты же на ней не был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://news.rambler.ru/business/31114087/ - первая новость....
    http://news.rambler.ru/europe/31114382/ - вторая новость...я только ЗА

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А я примерно с таким сталкивался-причем именно в Рамеском. Из трех нарушающих машин (поворот не со своего ряда) остановили только меня (остальные 2ое с колхозными номерами) и со словами "обнаглели вы там в своей москве выписали штраф в косарь.
    Мой призыв что Раменское не так далеко от москвы,как волгоград-проигнорировали.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну ты хотя бы нарушил. Тут формальные основания есть оштрафовать... А вот случай с Михайловым мне непонятен. Чесслово.
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я считаю что самые лучшие гайцы (во всех отношениях)-это московские гайцы. Все остальные-включая МО-недогайцы. Поэтому что от них ожидать я не знаю. ИМХА конечно.
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Тема про санкции. Окай. Сегодня в четвертый раз уничтожил ненавистные санкционные продукты за завтраком, в виде сыров. Помогаю товарищами из россельхознадзора. Только катком не давлю, давлю челюстями)) потом пошел в паб, пилснером и крушовицей запил)) ленивые чехи, с 12 работают, я привык к круглосуточному снабжению) другое напрягло - за тыщу дерева давали в понедельник 320 крон, потом 310, вечером вчера и сегодня утром 300, вечером сегодня - 290. Я так с вашими ссанкциями опустошу рублевый счет быстрее, чем планировал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Чехии приличный сыр?))) Вепрова нога и пиво..ну еще оленина с клюквенным соусом ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ага, приличный) он же не чешский) сегодня 6 видов уничтожил))) по случайному стечению обстоятельств, сегодня была на ужин оленина!)))) колено в Праге откушаю, на следующей неделе номер забронировал, ну а пиво везде класс, стандарт, как в Макдональдсе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    #1480 amikhailov, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    Власть создает ситуацию, когда любой сумасшедший может делать всё, что угодно…
    Хотя я не понял, что у него за коннектор на затылке -- Морфеус ёпт, казачьего войска.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...