Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Дим, шиздить-то на форуме - не мешки ворочать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    :D:lol: Перед заходом залил прошивку по уничтожению зубами банок пива. Хоть мне и не особо приятно смотреть на этих клоунов, но говорят они дело. Я с ними согласен.
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Говорят они полную муйню.
     
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    По-твоему, защита собственного рынка это муйня?
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Таким способом-наиполнейшая! Я сам хочу выбирать какое пиво мне пить к примеру. И когда какие то клоуны ряженые в магазине так себя ведут-то это не защита. Это мелкое хулиганство. Попробуй так же все проделать сам при представителях власти-потом поговорим.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В финке цена на еду максимальная по миру уже наверное...там покупать можно только лицензию на рыбалку...остальное с собой тащить лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Про оливки Ставропольского края? Я был о вас лучшего мнения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Вообще-то все замеченные мной продукты в ролике -- российского производства. Тот же TUBORG производится на Балтике.

    Но это неважно. Защита рынка так не работает -- и последний год это показал со всей очевидностью. Мы убрали с рынка сильного конкурента -- и эту нишу заняли шакалы. В итоге мы покупаем отечественный сыр из пальмового масла -- по цене пармезана. Думаю, что вы и сами заметили одновременный рост цен и падение качества.

    Чтобы защитить собственный рынок -- должна быть сквозная программа помощи производителям и переработчикам. Вместо злобных клоунов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ашан тут оказался далеко не случайно. Надо понимать, что у инициаторов акции есть определённые цели, а именно - показать, кто в доме хозяин. Это либо часть глобальной игры, либо Ашан не совсем прислушивается к просьбам о продвижении наших товаров и продолжает заниматься европейскими. Нанятые клоуны просто не в теме ассортимента и происхождения товаров. Поэтому, следить за ихним выбором и его анализировать не нужно. Лично я, практически, за любой способ защиты рынка РФ. Да, какие то товары могут и должны быть лучше. Но надо понимать, что проблемы с качеством одномоментно не решаются. Нужно время и конкуренция, которая непременно будет. Не вижу ничего деструктивного в этом ролике.
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Ну это давно видно -- Залдостанов, Энтео, Фролов. Теперь вот и этот "злой клоун". Вопрос только, насколько вы согласны жить по их правилам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    Родину увы не выбирают.....согласие это отсутствие возражений...
    а возражений быть не должно...иначе возражения будут присекаться на корню
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Родину не выбирают. Мудаков выбирают- которые Родиной рулят (а иногда и торгуют) как им заблагорассудится. И чем цивилизованней страна,тем меньше шансов,что эти ****ки к рулю попадут. А если и попадут,то так же могут и вылетить от руля. А не сидеть до старческого маразма ради своих сраных амбиций.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это ты сейчас про Обаму, Меркель и Оланда? )))

    Ну хоть думай, прежде чем написать такое...
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я всегда думаю. И если моя точка зрения не совпадает с твоей-то это нормально. Если тебе она не нравится-это твои проблемы.
    Пы.Сы. Кнопка "игнор" избавит тебя от моральных страданий.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В 90х мощные фигурки были у европейцев, а сейчас шлак один...как посморишь на Оланда, Меркель...:facepalm::facepalm: Где Ширак, Коль, Шредер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не в этом плане. А в том, что скоро за такие слова...того...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Откуплюсь. Прайсик возьму и на все сбережения откуплюсь. Это Дима с Грекой у нас на суд большие надежды возлагают....
     
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ахахах."Выбирают".Кто?

    [CUT][​IMG][/CUT]