Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну это если в каком зажопинске на ЧПСК, тогда да, многие любят в палатке на берегу морском, у речки вонючки. А, к примеру, Геленджик вполне себе хорош. Помню его и в Союзе, и в начале 90-х, и сейчас. Море, правда, из за бухты часто бывает грязноватым, но никто не мешает на тонкий или на маяк ходить купаться.
    А уж с сервисом там никаких проблем. Все от кошелька только зависит.
     
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Геленджик - да, но народу....Тоже кйфа нет.
    Еда плохая везде. Есть несколько очень дорогих ресторанов в Сочи, правда...
    Я в этом году побывал в некоторых местах. Как отдых - нет. Как ПМЖ - вполне, где-нибудь подальше от пляжа и толпы. Лучше в ущелье, что б ветерок днём дул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чтобы осенью смыло в море?:D
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас смотрю "Противостояние" с Басилашвили в главной роли. В первой серии - когда его юный сотрудник ищет в архивах что-то по своему делу - ему архивный сотрудник дает кое-что почитать. Это 1942 год - где все наши друзья по СЭВ яростно желали только одного - уничтожения СССРа с помощью прекрасного Гитлера. Там точно звучала Болгария, Венгрия, Чехия....

    Так что наивно полагать - что в мире что-то поменялось. По всей видимости удачи во внешней политике появятся тогда - когда РФ начнет вести себя как США - решим сменить режим в Австралии - легко и плевать на ООН....Бомбу ядерную "испытать" в Исландии - как два пальца об асфальт...пока наше руководство младенцы в этом - чем прекрасно пользуются "настоящий профессионалы" из ЕС и англосаксы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Профессионалы - можно и без кавычек было писать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Места надо знать.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Еда плохая? Ну не знаю, не знаю. )
    В Украинском дворике очень даже не плохо кормят, и не особо дорого для отдыхающих, еще сходу могу мест пять шесть назвать, адресно, названия вот подзабыл. Нет желания питаться в ресторанчиках и кафе, велкам на местный городской рынок, найти можно все, от говна до качественных продуктов. Это я про Гелик. Народу много? Так сезон ведь. Где, в сезон, на морях/океанах мало народу? Ну если действительно, где нибудь в ущелье
     
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я базировался в Хосте. Честно- понравилось, даже не ожидал, (пляж не в счет). Мотались по побережью, в Поляну съездили. но всегда с удовольствием возвращался домой. Тихо, очень зелено, чисто. Урны, в отличии от Москвы, везде и тоже чистые. Дороги хорошие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    мне кажется что для того чтобы начать РФ вести себя в мире как США надо для начала ей стать ХОТЯ БЫ как СССР :nod:
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А лучше, лучше.
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Во внешней, или во внутренней политике?
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вам то откуда знать темы поднмиаемые у нас в пивняке???

    Или волне установления добрососедских отношений.

    Вам то что за печаль? Вы же не акционер,а понаехал.
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В плане сервиса лучше КК,да и это ж все субъективно,кому что нравится. Геленджик очень даже ничего,но вот толпиться везде как-то не прельщает.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Прекрасно, просто прекрасно -- изучать историю по фильмам, прошедшим Главлит. Вадим, вы бы почитали хоть немного про Павла Романова и цензуре эпохи застоя -- целях, задачах и методах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    В то время было тонкое (очень тонкое) насилие над человеком. Видимо это осталось как ностальгия.
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ну насколько я понял разговор шел о поведении страны в мире, т.е. о внешней политике....имхо РФ сейчас не может позволить себе и половины того, что мог себе позволить СССР со всей своей военной и финансовой мощью..и нынешним властьимущим надо себе это ясно понимать....
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Точно так.
    Но начать надо с 5-й колонны внутри.
     
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Может сравнить детский сад СССР в этом плане с современной цензурой ЕС и США?
    Ага, поподробнее о целях, задачах, методах.
    Еще можно немного о дивных новых "стандартах" просвещенных англосаксов добавить.
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Кот, расскажите мне о цензуре в США. Я с удовольствием послушаю. Начинайте.

    А тот тут два ваши заединщика все собирались стереть США бомбовым ударом. Но после простого вопроса, как практически они собираются это сделать -- затихарились, как мышь под веником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    О как! А кто его выбрал? Али ты сомневаешься в законности выборов? (с)-Часто задаваемый вопрос на этом форуме.

    Сука он короче!!! Я это всегда знал.

    Пля!!!То есть получается-лизал,лизал-и вдруг в позу обиженной шлюхи встал? Шлюх за это карают.

    Ценная информация.Очень. Особо в худ.фильмах. Для полноты картины "Освобождение" пересмотри-может еще чего ценного одноклубникам поведаешь. Али чего нового про 28 героев тут расскажешь.
    Пы.Сы. Вроде думающий взрослый человек.....