Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    То то я думал шойта эта Медвэд тудой намедне подорвалси та ? :shock: А оно ось как, мульярды.... и хитрый же гад, востребовал там начать оч. активно строить жилье и прочую инфраструктуру ЖКХ, представляю почем там домиг обойдется налогоплательщикам всея России. :shuffle::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ...Как писАл поэт.. "дальше некуда уже а он еще..." (с)

    Как стало известно “Ъ”, российские ритейлеры начали изымать с полок чистящие и моющие средства иностранных компаний, например Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2795660
    Так мы скоро опять к хозяйственному мылу вернемся и к шампуню "яичный" (гусары молчать!!! ) :D

    ЗЫ...ну и на десерт шампанского игристого :D

    Бизнес-омбудсмен и ключевой бенефициар «Абрау-Дюрсо» Борис Титов полагает, что предложение о запрете импорта виноматериалов министра сельского хозяйства Александра Ткачева оставит россиян без шампанского на Новый год, передает корреспондент «Газеты.Ru».
    «Если реализовать предложение Ткачева запретить поставки импортного виноматериала, то россияне могут остаться без новогоднего праздника, шампанского уж точно на столе у них может не оказаться», — заявил Титов.


    Воистину народ прав- "Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет" :nod:
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну ты по сути повторил то что написал я. Поэтому не вижу предмета для спора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я польщен таким вниманием. Если это тебя беспокоит - привози шоколад, :cool: а уж мацой я тебя обеспечу :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Про щистящие... Журналюги умеют вывернуть. Я прочитал и ох*ел, подумал что стирать теперь хозяйственным мылом придется. А когда вчитался - оказывается несколько наименований только, а не всю продукцию указанных фирм. :wink:

    Со спиртным власти лучше не играть. Дороже выйдет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Рахмат тебе барин, но давай сговоримси так, чоколад привезть не проблема и сгостить тебя, тильки вот ты со своей мацою мну не приставай, а то я вотовку из патайногу карману дастану. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эх Ваньша, скильки рокив на свете живешь а так и не спанял шо очитывать нужно проверенные СМИ. А так було в некоторых СМИ преднесена сия новина, то снова у нас тильки Лотос и хозяйственнае щелочное. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Святой нефтяник? Ну если только ты один... Нимб ходить не мешает?)
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Не самые дешевые средства изымают, имхо, не страшно. Хотя, конечно, в стремлении расшибить лоб могут и все средства с импортными названиями запретить. Хорошо, они не знают, что из стирального порошка и еще кое-чего можно бомбу сделать, а то все стир порошки запретят :D


    Кстати, что за народ у нас? Водка дешевеет, а народ все равно не покупает :D:D:D
    Кто же бюджет спасать будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я извиняюся... :) А ты со строительством космодромов связан? Чо ты так подскочил на упоминании 900 млрд и космодромов? :shock:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Энто иде та сласть сия подешевела та, ась? В магните на районе я ужо забыв когда сию микстуру нижее 220 руплисов покупал. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тут ты прав - к водовке маца с шоколадом не пойдет. Мсява нада и закусь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Подтекст такой: мол непременно разворуют. А там сейчас и ВКР ФСБ и СК и кто только не мониторит. Достало уже это сплошное поношение всего и вся.
    Если бы нефтяник писал о своей отрасли - другое дело...
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    если я начну писать как дела в моей отрасли ты еще более опечалиССи :D ...опять скажешь что я мажу черной краской светлую российскую действительность.........ибо в газо-нефтянке мягко говоря ничем не лучше чем с космосом (медицино, образованием и т.д.) ...а местами и хуже.....тем более с такой ценой на нефть..... " поросенок маленький на всех не хватит", а кушать хочется как и раньше :wink:
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот и пиши о том, что знаешь наверняка. Я только рад буду услышать новую достоверную информацию.
     
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я еще раз прошу прощения)))))
    Это (жесткий контроль вышеназванных) говорит о том, что только отвернись-и последний гвоздь спионерят, или там всё шоколадно, кристально честно, а эти организации так... случайно мимо шли?
    Так-то да, в нефтянке, наверное, не лучше, чем в космодромии, да и в другой любой отрасли тоже. Только не всегда всплывает на поверхность )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Димо, а кудой ты ту инфу сольёшь и скильки грошей за то получишь, да, и в долю мну возьмёшь?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а что никто за Васильеву не радуется?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Сегодня в Ашане:
    [​IMG][/IMG]

    Хотя было так:

    ............

    Ожидания 2014 года:
    Получилось:
    Так что кажется, кого-то в Магнитике обманывают ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Воровства везде хватает, но тут речь о Спецстрое. Именно потому, что вскрыли многочисленные нарушения, там сейчас и идет зачистка. Поэтому и выделяемые деньги не разворуют, мелкие хищения не в счет. КМК.