Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вон как Карданов "запел", когда его Панда расколол:laugh: А ведь рядился в тогу либера...та)))
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ахой, панове! Сходи вот сюда:http://mapy.cz/zakladni?x=14.4416009&y=50.0904412&z=20&base=ophoto&source=firm&id=269629

    http://www.pivovarskyklub.com/gallery/

    Средний зароботок в метрополии, за 20000 крон. На селе поменьше. Кто хочет работать, за 30 тык. в месяц иметь будет. 50 это уже кучеряво, ну ты сам видишь все.
    А то, что толстых мало, дык они спортивные все. Я уже много раз про это грил. Наш в отпуск в Турляндию бухать поедет, а чех на велеке по горам носится.
     

    Вложения:

    • pivoklub06.jpg
      pivoklub06.jpg
      Размер файла:
      182,5 КБ
      Просмотров:
      27
    • DSC_1956.jpg
      DSC_1956.jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #1763 timax, 25 авг 2015
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    И ещё, если хочешь Богемское стекло привезти, не покупай в центре. Разведут. Могу скинуть пару адресов, по очень скромному прайсу.
    Вот ещё, если не был. Прямо над КФС на Вацлавской площади. Там пиво паравозики развозят. Пиво так себе, но идея!
    http://www.vytopna.cz/praha/gallery
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Одна золотая магистраль и 6 сортов пива? :laugh:
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну неплохо, жить можно тогда))) нашел тут один пабчик с уютной теплой ламповой атмосферой, сижу несколько вечеров, очень нравится) у нас нет такого, несколько мест может на город, в остальном сплошное быдло, к великому сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ок, спасибо, если что, обращусь)
    А паровозики мне уже привозили пиво, в прошлом году первый раз там был, просто шикарно! Еще алкотестер стационарный понравился))) Кстати, там немного ниже по этой же стороне ресторан "Тритон", очень рекомендую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Тут в любом заведении минимум 6 сортов) там трубки внутри магистрали))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Сделай три шага с туристических троп и этих пабчиков, особенно на Жижкове. Грят самое большое кол-во в Европе, на 1 кв. километр. Могу ошибиться, вроде больше 300.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    В нашей деревне открыли не так давно пивной ресторанчик. Заходишь туда и попадаешь внутрь пивного заводика :D Кругом трубы, цистерны и прочая лабуда. Но выглядит цивильно, всё блястит. Сидим, пьём пивко и тут тело полупьяное с пустой кружкой мимо столика проходит и к этим ёмкостям подходит. Открывает кран, наливает и начинает дегустировать. Оказался немец-пивовар. Прислали его вместе с оборудованием. :laugh:
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Можно и сюдой в эту тему дубль сделать...
    :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    нашла в тырнете:
    зы: это не мат, а авторское - не могу править великий стих))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну и по основой теме:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    шикарное место, не далеко от автовокзала:thumbup:
    6 лучших сортов по решению коллегии клуба. пиво отменное, еда так себе

    когда забрел в это заведение у меня челюсть упала от увиденного:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вообще не тему. Задрали вы уже своей Украиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Да, и это не Россия встает с колен -- а СССР поднимается из гроба.

    Как известно, история любит повторяться. Сейчас она повторяется для тупых.

    российские пчеловоды требуют запретить импорт сладостей
    крымские виноделы требуют запретить импорт вин
    российские виноделы требуют запретить импорт виноматериалов
    российские мыловары требуют запретить импортных моющих средств
    советский народ требует запретить все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ждем еще больше отечественного говна на полках магазинов))) ну хоть тут мой желудок не пострадает, так как сладкое вообще не ем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Не нужно "сюдой". Для вас тупичок сделали, там и нюхайте друг у дружки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    И так вина нормального днем с огнем не сыскать, а после запрета виноматериалов и подавно не найдешь. Сплошная химия на полках. Как горбач уничтожил виноградарство и виноделие, так с тех пор мало что изменилось. Чем же под бой курантов электорат будет речи гаранта запивать?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как впрочем и человечья жисть, про дежавю слыхал шо нить, сталкивался самолично?
    По поводу пчеловодцев, барыги они у нас, просють за не их мёд гроши несоразмерные по трудочасам и дням своих. А ышо любят тот разбодяжить. Менталитет таковой у сельских рассиянов.
    Считаешь кто с рашки слинял вострые шоль? :cool:








    Правильно делаешь, только ответь пачаму вы бабы завсехда задним местом и умом сильны, посля , когда в койки прыгаете и кружевные на люстру забрасываете?
    Да Сердюк можа и питарас в ином понимании слова, но... не все военные о нем так категоричны. Многое, гутарят, и хорошего для вояк сделал.
    МО и МВД РФ как и прочие силовые... это аналог рос. шоу бизнюса. со всеми оттель вытекающими.
    А какое шоу с Васильевой, по рейтингу, судебные забабахали :hi: не хужее олимпияды в Сочах. :thumbup:




    Знаешь почему меня все время лыбят провинцЫалЫ старающиеся себя показать...., ну да ляп с этим, на мою реальную жисть сиё не отображается. А што же ты такой весь возбужденный по Васильевой тут намедне так не сокрушался та ? Та ваще не при санкцЫях ниразу, а вот эта тема появилась именно из за хохлов.:hi:
    Да, и я не при делах, мну там не стояло. когда тебя кто та где та драл....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...