Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Ведомости:

    "Продовольственное эмбарго негативно сказывается на конкуренции, ведет не только к росту цен, но и снижению качества продукции. Такой вывод делают эксперты Аналитического центра при правительстве России в исследовании «Продовольственное эмбарго: импортозамещение и изменение структуры внешней торговли»."
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мне, дилетанту, это было ясно еще до введения.
    Выходит в правительстве сознательно на это пошли, что бы за счет населения в очередной раз свои ошибки исправить.
    Население - источник денег не хуже нефти. Всегда можно поднять цены, налоги, ввести новые штрафы и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    #163 Gilead, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    ИМХО

    1. в правительстве РФ сидят не идиоты

    2. про продэмбарго если бы хотели серьезно ущемить западные корпорации, то начали бы с транснациональных корпораций (Кока,Пепси, Нестле и проч. Филип Моррисы...) но см. п.1

    3. население это балласт, для обслуживания трубы столько народу не нужно
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Всю интригу испортил.

    Серьезно???? А я то думал-в каком регионе РФ одни негры живут. Вай вай как не хорошо получилось....:chainik:
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Конечно серьёзно!!! Более чем. А на фотографии не негры, а обычные блондины, только чуть подкоптились от костра.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там нет костров! Там трактор.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    На второй картинке спецназ в костре презервативы сжигает. Это от резины такой дым чёрный.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Забыл про новую фишку - взносы на КР жилья. Клондайк нервно курит в стороне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    По ходу, мы тут все дилетантами были год назад.:flirty:
    Население всегда делится на 2 части: 1) которую доят и в обмен дают пряник с разной степенью содержания сахара, 2) которую только доят. Так, собственно, везде; другое дело, что у нас устрашающими темпами растёт первая часть при активном сокращении второй. Далее делай выводы сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну что за лох?:facepalm:

    Замглавы Новгородской области задержан при получении взятки в 3 млн рублей
    Опубликовано: 11 Августа 2015 16:17
    Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что заместитель губернатора Новгородской области Виктор Нечаев предлагал за денежное вознаграждение помочь в прекращении уголовного дела в отношении главы Шимского района области, сообщает ТАСС. Нечаев был задержан в российской столице сотрудниками ФСБ при получении части оговоренной суммы — 47 тысяч долларов. По словам представителя СК, в отношении Нечаева и проходящей с ним по уголовному делу Ульяны Журавской возбуждено уголовное дело по статье покушение на мошенничество в особо крупном размере. "В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении Нечаева и Журавской меры пресечения в виде заключения под стражу", — сказал Маркин. Замглавы Новгородской области, по версии следствия, предложил главе Шимского муниципального района Михаилу Некипелову, в отношении которого расследуется уголовное дело о злоупотреблении полномочиями прекратить уголовное преследование за 5,5 млн рублей. “Обманывать людей, занимая такую высокую должность, — явление довольно редкое. Тем не менее, суть самого преступления и самое главное наказание за него от уровня и регалий мошенника не зависят. Поэтому я хочу предупредить и лишний раз напомнить: кто бы ни обещал вам решить вопрос в Следственном комитете незаконным путем, не стройте иллюзий и отнеситесь к этому в лучшем случае как к неудачной шутке и как можно быстрее обратитесь в Следственный комитет, как это и сделал Некипелов”, — сказал Маркин

    http://q99.it/17sM3lp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    То есть если фотки местами поменять то дым на людей-"негров" не попадет и все будут белыми?
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Факт.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Меня освободили от столь почетной обязанности!
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это почему? Дом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Бедный я. А в законе сказано-с бедных не брать!!!:p
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф

    Надо было сразу в следственный комитет бабло нести :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Блин ну как скажешь.....!!! Ты хоть приблизительно ихнии расценки знаешь?
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Полистал тут на досуге доклад всемирного банка по Ирану. Интересное со стр.10. Но на 22 стр. тоже интересно:
    The losses are steepest for OPEC members, especially the GCC, which is expected to lose 4.4 percent in per capita welfare (equivalent toUS$62 billion in 2011 prices). Per capita welfare for other OPEC members and Russia declines by 3 percent ($22 billion) and 1.8 percent ($34 billion), respectively. The rest of the world is not affected by the reduction in Iran’s trade costs because Iran is responsible for a negligible shareof the world’s non-oil exports.

    Кто-то тут писал, что Иран нам пофиг. Мне вот после такого доклада так не кажется...
    http://www-wds.worldbank.org/extern...d/PDF/Economic0impli0ng0sanctions0on0Iran.pdf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А я просто забил и не плачу. И не буду. У меня дому 12 лет и КР вроде запланирован на 2043г. Я может и не доживу, нах оно мне тогда:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дядьки плохие могут придти или со вклада денюшку снять. Лучше все делать по ЗАКОНУ. На ихнию хитрую опу всегда,что то найдется!