Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тока што по зомбоящеку побачил как продали что то и.... завезли рабов с вьетнама в МО, те карденили и версачили без проходных , на дирехтура фабрики иде сиии трудились граждане махонького нызэнького росту завели УД, и шо? а ни шо, развалят, на крайняк в суде смишной штраф выпишуть. Так и во всем, у нас за бодяжество немаэ реальных посадок, посиму каждную неделю бачим сиё, как в той сказке, одну голову отрубили Горынычу, отросло сразу три.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это та у которой тоже пензия за 30 тыш.? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    нет, я сама еще не на пенсии и, вообще, по другой части...
    но родственников действительно много, часть уже на пенсии,
    30 тысч никто не получает, насколько я знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо за совет, ушел убогий) всю жизнь туда одни птушники шли, кто более ни на что ни способен. Как правило, венец карьеры - охранник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Рассуждения делитанта, далекого от реального производства молочных продуктов и совсем не понимающего, что правильно восстановленное, правильно произведенное сухое молоко ничуть не хуже пастеризованного, а пить сырое молоко, это хуже, чем стерилизованное.

    Вы можете быть рады тому, что не одиноки в своих заблуждениях. Депутаты госдуры такие же заблудшие.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ссылку дай на интимные отношения. Или ты как обычно, чисто попиз....еть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А у тебя хорошо получается виртуальный кунилингус :thumbup::hi: правда еще бы прознать, шо ты селюк монитор не в холостую вылизывал :D
    Да ты ышо и ностраДамчик :spy: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Спасибо за то, что не поленились изложить профессиональную точку зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Рукоблудство великий грех, акстись:ded:, ага?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вообще-то это большая ошибка здешнего главврача -- поставить смотрящими "социально близких". Поэтому и резвятся здесь люди с недостаточно меблированными чердаками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    https://youtu.be/Qqrz3AaOtYM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Радует только, что из всего сообщества на форуме немного таких, я, по крайней мере, только двоих вижу сильно ущербных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Игнор решает проблему :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Они (игнорируемые) так обижаются, прям как сироты.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это прямой путь к болезням.

    Лужков, будучи мэром, и имея у себя элитных коров, очень хотел начать выпуск кисломолочных продуктов из натурального, охлажденного, термически не обработанного молока и обратился для этого в НИИ молочной промышленности. Там он получил категорический отказ и после объяснений, почему, отказался от этой идеи.

    Мне это рассказывал сотрудник, который занимался этим вопросом и у которого мы "гостировали" новую продукцию одного из известных производителей молочной продукции.
     
  16. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Я домашнее не пью молоко, не нравится оно мне, а магазинное с удовольствием, по 29 руб 900 грамм очень даже вкусное, дети тоже пьют. Домашнее у соседа покупали когда дочка совсем маленькая была и "своего" молока ей не хватало. Давали конечно после кипячения.
    Вот такое беру:

    [​IMG]
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я Вам верю. После того как объяснили про александровские сырки. Но заметьте, речь шла не о полезности, а о вкусовых качествах. И вдобавок ко всему я написал, что ни одно животное в зрелом возрасте не пьёт молоко, за исключением скота-человека.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А про элитных коров байка есть, к Лужкову отношения не имеет, скорее к Ельцину в 90-ые годы.

    Россия закупила партию коров в Голландии. Так вот посмотреть на приобретение приехал сам Ельцин. Коров то купили, а быка забыли. И вот смотрит БН как наш бычок на коров голландских лезет. А коровы упитанные, толстые, бычок удержаться не может и всё время соскальзывает. БН смотрел, смотрел, да и говорит:
    - надо поддерживать отечественного производителя.
    Стали поддерживать, перестал соскальзывать!
    Отсюда и пошло это знаменитое выражение.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А почему нет? Если товар пользуется спросом?

    Другой вопрос, а что мешает такое сделать в России? Вроде там не хай-тек?
     
  20. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Мечта любого профи запретить дилетантам лезть в их огород.
    это понятно :)
    В данном конкретном случае, я - потребитель и мне не все равно и в природную социальную ответственность бизнеса я не верю...
    Вот примеры, восстановленное молоко не хуже пастеризованного, то же верно в отношении восстановленного сока, мороженое мясо такое же самое как парное, а вино из виноматериалов - это нормально... Следующий этап: убеждаем население, что суррогат - это норма и для здоровья полезнее, на заключительном этапе появляется фермерский продукт как эксклюзив и в три раза дороже, потому что натуральный...

    Я совсем не против восстановленного молока и знаю о существовании правильных технологий и т.п. Но Вы откуда знаете, что правильно было произведено? Если порошок будет производиться на территории России из своего молока, тогда можно хотя бы контролировать качество всей цепочки, а если завозится, то как предотвратить максимизацию прибыли за счет компромисса качества. Ответ - никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...