Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а ты кто? Свинья?:lol:

    ПС: вот объясни мне, что ты за мной по всем темам скачешь? Не угомонишься никак, срач поднимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто я? да ты девонька себя плохо знаш, кто за кем.
    Вопчем индюк - сопли распустил.... :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кто ты? Я не знаю, сам определись

    свинья хрюкнула и пошла в хлев

    там ей и место:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Чего? :laugh:

    У нас щас чтобы полис купить,либо в районе 3-5 тыс. дер. нужно переплатить сверху за "добровольное" страхование жизни\здоровья\и прочей х.ни, либо записываешься в очередь на месяц вперед и каждый день ходишь в офис отмечаться


    зы... мы в какой теме-то вообще? Санкции вроде ?
    Ну тогда вот: :D

    [​IMG]
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    РБК
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мда ... лази ты опять себя выставляешь полным придурком. Ну какой смысл? Это оптовая цена а не та за которую ты эту же курицу или индейку покупаешь в магазине. Если ты думаешь что ты покупаешь какую то другую - то ты не только придурок, но еще и наивный чукотский юноша. Ничего личного - но реально смешно как что ты, что михайлов, что тимакс постоянно демонстрируете собственную глупость. Я уже не один раз рекомндовал меньше писать - сойдете за умных ;).

    Кстати - там есть ссылка на источник. Если есть вопросы - обратись к тем кто эту статью писал.
     
    Аудиоман и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Меня всегда веселил в страховом бизнесе термин убыточность ;). Такое откровенное разводилово лохов всего одним словом ;). Но работает ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Вот вы сами подтвердили правоту оппонентов. Если регулятор был вынужден издавать специальный документ -- значит явление носило массовый характер и победить его обращением на местах было невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    носило. было невозможно. и новый закон не уверен что поможет... будут на расторжение
    и все опять забьют!
     
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #190 gerzog777, 1 июн 2016
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    Что бы подтвердить "правоту оппонентА" для начала надо кому то оппонировать и доказывать иную точку зрения. Это довольно простая логическая цепочка и даже ты должен её осилить.


    Я же только указал, что "наверху" о проблеме знают и пытаются исправить ситуацию, а так же на возможное её решение.
     
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Да не, нормально будет закон работать. Только там забыли сказать, что будет полная выплата за вычетов РВД 30%. А так и сейчас никто не вправе отказать в расторжении договора)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да они и навязывать не вправе были. я и говорю, проблема не в законах, а в их соблюдении и контроле за их соблюдением!
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не, в перепечатке журналастами решения Банка России говорится иначе:
    Конечно надо бы увидеть оригинал, но явных отличий там быть не должно, иначе смысл подобного решения не ясен.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Герцог смотрит на вас, как на говно. Как вы думаете, почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не на вас, а на тебя.


    на михуйлов читай и давись....


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Да все правильно написано. Только тебе полис выписали, а это бумага, чернила, работник, офис, комиссия . Все это РВД которые заложены в тариф и сразу списываются и по закону возврату не подлежат, если не оговорено иное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Строится 116 судов. Отлично. А теперь объясните, какое это имеет отношение к проблеме страховки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    20:44, 1 июня 2016
    Бавария в обход санкций инвестирует в Россию 600 миллионов евро
    [​IMG]
    Фото: Kronospan
    В Мюнхене подписано соглашение о немецких инвестициях в Россию. Общая сумма вложений составляет 600 миллионов евро. Об этом сообщил источник «Ленты.ру».

    По данным источника, в Мюнхене в среду, 1 июня, при поддержке генерального консульства России было подписано инвестиционное соглашение между губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым и фирмой «Кроноспан» о создании на территории региона предприятия по производству древесно-волоконных плит. Проект предусматривает прямые инвестиции в размере 200 миллионов евро.

    Одновременно были подписаны протоколы о намерениях о создании аналогичных производств с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым и с заместителем главы правительства Республики Башкортостан Илшатом Тажитдиновым.

    Таким образом, общая сумма инвестиций составит 600 миллионов евро.
     
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #199 gerzog777, 2 июн 2016
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    Я понимаю о чем речь, но насколько вижу требование о возврате как раз попадает в "если не оговорено иное".
    Пришлось найти оригинал и ознакомится - Указание Банка России от 20 ноября 2015 года N 3854-У.

    Полный текст легко гуглится в сети, потому выборочно:

    Понятно, что страховщики несут издержки, которые покрываются из страховой премии, но в письме однозначно указывается о возврате уплаченной страховой премии либо в полном объеме, либо пропорционально сроку действия договора, а не страховой премии за минусом издержек. Причем условие о возврате в указанных рамках страховщик должен предусмотреть самостоятельно.

    Пока мне это так видится. Конечно есть вероятность, что лазейки будут найдены.
     
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Вот как бы не нашли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...