Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    от 240 до 345 р за КГ! гипермакеты типа Окей Лента Магнит.... 78 р видно только для "с удоствоверением патриот"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Перекрёсток, Седьмой континент. Фотки прилагаются.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      554,4 КБ
      Просмотров:
      47
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      518,8 КБ
      Просмотров:
      46
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ахренеть у вас цены. Так все дёшево и главное вкусно. Ведь не могут продаваться в России ГМО и пестициды! Это наш удел, нищих мешкованцев, жрать всякое дерьмо просроченное, купленное исключительно на распродажах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    хочешь сказать, что в ойропе на распродажах не покупают?
    полноте :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ох Кеша, а ведь ты сам постоянно говорил, что закупаешся по акциям, т.е. на распродажах;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кеша, тебе ли не знать, что, например, итальянцы, ездят по магазинам, меряют вещи, кладут обратно. А, когда начинается распродажа, едут и забирают вещь, которая подошла. :cool:

    А по поводу распродаж - у меня Перекрёсток в 100 метрах от дома. Никаких проблем не вижу, чтобы зайти в него и взять нужную вещь со скидкой :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Напомню, что тема начиналась с моего заявления, что два года назад хороший перец стоил 99 рублей, а сейчас я покупал его примерно по 300. Имеется в виду сравнение сравнимого, один и тот же магазин, одно и то же качество, одно и то же время года (середина июня).

    Вообще странно видеть активность наших хейтеров по любому поводу. Ну вот заехал и сфотографировал. 241 руб по акции, слегка повядший -- на прошлой неделе этот же перец был свежий, но по 295.

    И да, там был перец по 195. Мятый, с какими-то пятнами. И я не думаю, что он много хуже. Но сравнение должно быть корректным, а не ради срача.
     

    Вложения:

    • 21062016189.jpg
      21062016189.jpg
      Размер файла:
      451,7 КБ
      Просмотров:
      40
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Блин,чот дорогой у вас перец.господин Михайлов. Надо бы сравнить для себя.но что-то около 150 что-ли,причем не мятый никакой. Просто тема в том,что в Тогучине(райцентр) зарплаты маленькие-цены не задирают,иначе покупать никто не будет. А в Новосибе уже цены больше,причем берут и те и другие на одной базе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Табаки,

    1. А, чой-то ты израильский перец фоткал? Его покупать нельзя. Там натурального ничего нет. Давай фоты ценников на другие перцы.
    2. В Ашане не был уже лет 5. Хожу в сетевые магазины района, в которых многое дешевле бывает. Иногда, езжу в Selgros.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Разговор не о перце, а о росте цен за два года. И корректная процедура заключается в том, что сравнивается сравнимое -- один и тот же товар, в один и тот же сезон, в одном и том же магазине. Сколько стоит перец в Тогучине, мне неинтересно -- мне дешевле в Израиль слетать, на родину. Разочарую -- не мою, а перца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Табаки был твой папа, когда твоей маме присунул без кондома. Хочешь и дальше общаться? Забейся лучше под камень.

    В последнюю очередь меня интересовало ваше мнение, что покупать и куда ходить.

    Интересующимся могу сказать, что Израиль известен в мире не только беспилотниками, медициной и биотехнологиями. КМК Израиль стал лидером в сельскохозтехнологиях, при этом упор делается на отказ от гербицидов и фунгицидов.

    Поэтому для меня лично нет ничего вкуснее израильской клубники, навеля или шесека. Ну и овощи, разумеется. Даже картошка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ну не скажи! Рязанская картошечка из-под навоза куда лучше будет.
     
    Аудиоман нравится это.
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Андрюх, "пиздуй в израиль" говорится намного короче
     
    Аудиоман и Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Табаки, ты обиделся? Ничего, привыкай. Такова доля ущербного либерала :lol:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    1. Вкус навоза картошке не передается, да и не думаю, что мне бы он понравился. В общем, как аргумент не катит.

    2. Вкус картофеля на 90% (если не больше) определяется качеством посадочного материала. Не слышал, чтобы в Рязани вели серьезную селекционную работу. Это примерно, как с яблоками. У большинство из нас есть вспоминания из детства о какой-то особенной яблоне с райскими яблочками. Но боже, какое это бывает разочарование, вернуться в прошлое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Скажите, уважаемый ментовской пенсионер, а зачем вы ходите на форум? Посты чаще бессмысленные и без связи с окружающей действительностью.

    Или вы готовитесь к встрече с привратником и надеетесь поразить его цифрой 30 тысяч? Уверяю вас, судить вас будут за другое.

    Здоровья вам и удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    водовоз он, и "положительный", ага :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Да не, сын шакала, мне на животных обижаться харам. Хотите сраться -- пишите мне в личку, зачем форум загрязнять вашим продуктом.

    А в Израиль съездите, выберитесь на плантацию и посмотрите на современные технологии.
     
    timax нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Ну вот, кто о чем, а менты все о своем героическом прошлом. Прям как заслуженные ассенизаторы, у кого дерьмо пахучее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Михайлов! Я всерьёз начинаю думать, что ты не понимаешь или не хочешь понимать о чём речь. При чём здесь вкус навоза? И кто тебе собрался скармливать навоз? Речь шла о навозе как об удобрении. То есть картошка растёт без всяких химических удобрений, а только на биологических. Отсюда и вкус и конститенция будет другой.