Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Совсем больной на голову. Я грил, что выгодно это и некоторые ездят, а у меня времени нет. А тебе таблеточки попринимать, память улучшить, совсем плохой стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Я не понимаю как такой человек может работать ветврачом, это же зверь, а не врач. Даже по постам чувствуется, что готов разорвать любого, кто против него. Разве это врач?
     
    Анна02 нравится это.
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Ну вернуться так вернуться. Стоматология без обезболивания и работа коллективами НИИ на переборке гнилой картошки идут бесплатным бонусом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Михайлов! Ну было такое время, когда рук на всё не хватало. Ну пережили мы это. Зачем же сейчас это вспоминать как самое плохое. Ты не бросайся из крайности в крайность то.
     
    Анна02 нравится это.
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Странный вывод. Я говорил, что нельзя убирать с рынка иностранных производителей, потому что в отсутствие конкуренции наши отечественные просто поднимут цену, не повышая качества. Это и произошло. Так что мопед не мой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Шпроты есть, но дороже. Отечественный бензопирен видимо, более качественный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все зависит от стоматолога. Съездил к детскому стоматологу, знакомой. Она мне две пломбы поставила без наркоза. Я был шоке - даже больно не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Шпрот полно. И дорогих и дешевых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1 причём прибалтийские одни из самых дорогих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Как хорошо раскрывается человек в одной фразе. Иннокентий, уж извини, но знаешь какой твой образ вырисовывается?

    Уехал жить к чехам но паспорт РФ, емнип, не выкинул. Т.е. читаем, перебежал где "потеплее", но... мостик оставил, не сжег.
    На новом месте в случае чего биться за приютившую удобную чехию, однако не готов, площадку под Армату заготовил. Т.е. читаем, оккупантов на постой ждет.

    Милейшая картина!

    П.С. Мне так кажется что сначала на этом месте встанет "Леопард", а уж потом только Армата. Болгарку далеко не убирай. Придется парковку от обломков расчищать прежде чем Армата встанет. :)
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нет все таки как с вами весело! Я тут в больницу загремел, развлечений ноль. И все таки вот если попрет так попрет ))) Настроение улучшили, но я спать пойду режим-с!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smixeei

    smixeei Новичок

    28 сен 2012
    8
    А4/B51,6 96
    Я,с Кировской обл.всегда читаю ваши тут перебранки.Так вот вчера приехал с малой Родины,у меня отцу 86,его слова"Такой разрухи,после ВОВ не было" Мне 55, 34 в армии.Из 18 колхозов в райцентре осталось 5. В райцентре было 3 школы,осталось2,в местной газете газете,только обьявления о продаже жилья. А *володье*, в 79 в Североморске на ул Душенова очередь за колбасой занимали с вечера,Зажрались вы масквачи.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Э
    В 79 я в школу ходил и не в Североморске. Если конечно Вы про меня.
     
    Анна02 нравится это.
  14. smixeei

    smixeei Новичок

    28 сен 2012
    8
    А4/B51,6 96
    Вы сказали "Что, на Северах было "Всё было хорошо"
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Да. Там где работали родители после распределения было всё о чём я писал. Это Архангельск. Про колбасу не писал, потому как не знаю.
     
    Анна02 нравится это.
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Вы так сейчас типа пожаловались?
    Я Вам могу сказать даже больше, такое по всей стране, по крайней мере в европейской части. Где-то лучше, где-то хуже. А из Москвы сделали государство, при чём не самое лучшее.
    Кто виноват во всём этом? Я думаю, что власть, поэтому в 17-Ом году я опять не пойду на выборы президента.
    (С датой не ошибся, предчувствие такое)
     
    Анна02 нравится это.
  17. smixeei

    smixeei Новичок

    28 сен 2012
    8
    А4/B51,6 96
    А,Я ВАМ докладываю,что Вы говорите это неправда, потом что у меня,сослуживцев, больше чем у Вас друзей Только жили они не в Москве и союзных республика 3 прибалтики.Извините, что ввязался.Я сам получал кв-ру под столицей.но малая Родина мне больше по душе.Просто ребята ВЫ все за Пу**** и мы все тоже.Так-что,Я НЕ та армия которая сейчас.Всех с нехорошим днём для нашей Страны.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    И почему я должен Вам верить?
    Те продукты, которые я перечислил там были бесперебойно. Ни о колбасе, ни о мясе я не говорил и в очередях не стоял.
     
    Анна02 нравится это.
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Правильные вещи можно по разному подать! Классический пример с половиной стакана воды как нельзя лучше это демонстрирует!
     
  20. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Погнали.
    http://www.audi-club.ru/index.php?threads/sankcii-3-0.430959/page-205#post-10692921
    Объясни мне темному, зачем платить больше, если все тоже самое есть дешевле? В чём прикол прийти в лабаз, заплатить 200-300% от реальной стоимости. Это типо круто? Я согласен, когда человек суперзанят на хорошем окладе. У него просто нет времени, а у меня оно есть. Я сейчас достраиваю дом, вот все, что внутри (отделка, мебель) стоит в разы больше. Купил шкаф в прихожую. Новый в большом магазине, только последний, вот и всего то и цена не 2000 евро а 700, дурак наверно, лоханулся)))
    Я когда тут местных некоторых почитываю, так веселюсь, я могу пройтись с фотиком по дому, просто поснимать, что можно иметь на скромную зарплату ветеринара. Интересно а они могут то же так или показывать не чего? Только Вадим помню как то фотки выкладывал, а остальные предпочитают только словом. Словоблуды, чё с них возьмешь.:laugh:
    Так шо не копеечная выгода, если разумно подходить к расходам, далеко не копеечная.:nod:
    http://www.audi-club.ru/index.php?threads/nado-li-valit-iz-rossii.224462/page-238#post-8421611
    Надоело тебе объяснять разницу. Скидки есть и в России, кто спорит то. Вопрос на что, какие и когда? Здесь это, абсолютно все категории и виды товаров, продающихся в супермаркете. Не те, которым срок вышел и не те которые ни кто не покупает, а именно самое ходовое и востребованное. Из понятного предположим молоко, при постоянной цене за 1 л. - 25 рублей, можно свободно купить за 17? Не зачеркнутый ценник, повествующий об акции в 30% с 33 руб. крах цен на 23, а реальный?
    На сколько я помню - любимая российская забава, нарисовать завышенный ценник и с него сделать скидку. А, здесь не проходит, все прекрасно знают цену молока - 15 крон, но покупают пачками, когда 11, а бывает это минимум одну неделю в месяц. И об этом, тебе заранее сообщают, положив рекламу в почтовый ящик.
    Засим планирование покупок отталкивается от такой информации. У меня 8 супермаркетов в городке, каждый из них, что то скидывает, поэтому там мы покупаем хлеб, а там яйца, а в этом молоко. И реально тратить на еду, стали гораздо меньше.
    Ещё очень мне импонирует, снижение цен на востребованные продукты перед праздниками. Когда вся Чехия есть рождественского карпа, он гораздо дешевле чем обычно. Или перед масленицей, когда все пекут, резко снижается стоимость сливочного масла и сахара. Я уж молчу про шампанское перед новым годом.
    http://www.audi-club.ru/index.php?threads/sankcii-3-0.430959/page-102#post-10470950
    Вадим, не утруждай себя, не фоткай. А5 заезженной пластинкой, как там херово от типа первого лица, стал заниматься. Ну не живут в Европе по российски, как до тебя не дойдет. Или ты сознательно даешь дезу. Есть два подхода. Первый: я много работаю, типа занят, зарабатываю много и плачу за все. Второй: я имею свободное время, не большие или не постоянные зароботки и экономлю на всем. Вся Европа живет на акциях. Я могу за тебя, выложить рекламы продуктовых сетей, которые каждую неделю, в большом кол-ве приносит почта. И нахрен мне покупать в Лидле молоко за 1,5 евро, когда в Кауфланде напротив, на этой неделе он с 50% скидкой? А на следующей неделе, будет наоборот. Я вообще уже ни чего не покупаю по обычным ценам лабаза. Всегда и все есть по акции, ну может марка другая буде, на что мне пох. Или типа твои родственники распальцованные и по акциям не покупают? Тогда нехрен жаловаться, как типа все дорого.
    Вот изучайте реальные цены в Германии и не слушайте Вада, его же обидели тут, засим его мнение не совсем корректо:
     
    Eltimes нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...