Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бабулевич, поведуй как мона так ухайдохать папелац, щё все лето иметь сладасть старлетки прижимаца к молодым мущинкам в метрополитене в час пик? :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Мне нет необходимости ездить в метров час пик. Да и вообще не часто я туда спускаюсь, в основном наземным транспортом пользуюсь. Ну, и не только же я водитель в семье, так что справляемся.

    По поводу твоей озабоченности - знакомая нарколог говорила, что печень восстанавливается через полгода полного воздержания от алкоголя, а потенция - через 2 года. Так что, ЗОЖ тебе в помощь.

    Машину расколотила по-дурацки, можно сказать на ровном месте, вернее, почти стоя на месте. Кому рассказать - не поверят. Это надо было видеть. Сама до сих пор не пойму как. Видимо, газ-тормоз перепутала (но как такое могло случиться - в голове не укладывается!). Счастье, что никто не пострадал. Ещё и машину невестки разбила заодно.(( Благо, что все застраховано было. Долго - потому, что какие-то запчасти ждут из Германии, у нас тут таких в запасе нет.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Почти правильно -- необходимо добавить, что сниженные когнитивные функции у алкоголиков не восстанавливются вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Справедливости ради стоит отметить, что сниженные когнигтивные способности некоторых алкоголиков намного превосходят когнигтивные способности многих трезвенников:)
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тю, воть глюпий баба не спаняла шо цэ шнырь так заигрывает, на реал проверку своей дыгачки напрашываеца. Эт он тутой Саша, а в опр. радужных кругах - Шурочка...;)

    Знаш бабуль шо кажу, я климаксом не страдаю, пока стоить.... буду бабами заботица:ded: и как мну тоже гутарил знакомый ляпила по ентой части... вы бабы ипацо хатите как тот медведь бороца, так вы от природы обустроены. :dead:
    На счет алхохля, ты со мну бухала, зрила мну в постоянном беспробудном пиянстве , иль попала под влияние шныря?? :hello: Впрочем, - Зрелая Образованная Женщина карошая помощь в опр. случаях :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    пока.:) может быть, может быть...:laugh:

    Не, исключительно принимаю на веру то, что сам о себе рассказываешь:laugh:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с. а тош, мы знам-сы щё вы ухами любите. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Санкции нашел еле-еле:umnik:
    Вот они в действии. Все натуральное. С Алтая.:thumbup::D
    DSCN3907.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Аппетитненько
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #370 Фиеста, 17 июл 2016
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
    Die Welt: Антироссийские санкции способствовали рекордным инвестициям Германии в Россиюhttp://mfd.ru/news/view/?id=2100083
     
  11. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    То что по краю-мясо марала. Солонина чот не припомню-гости приезжали угощали такой вот вкусняшкой,ну и сервелатик их производства. Им бы дороги еще получше-вообще Богом поцелованный край был бы:thumbup::hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Сейчас Варяг тебе скажет, что колбаску не правильно порезал.
     
    Анна02 нравится это.
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    не в том месте )
    надо было тут, у нас))
    Так вкусненько выглядит! "Видит око, да зуб неймет" ((
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тонко однако порезано, по жыдовски, да и не ем такии кавпаски, хымыя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Дядь, пирожонки любишь?)

    Та, что по периметру окружности выложена, на химию не смахивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я не сладкаёжко:cool:, я побухашко :ded::dead:


    я не про периметр. я про его сервеладину. :hello: каво ентоть недофэрмер хатить наыпатушки? он бачу ваще про процэсс сервелад-кавпасодеяния ни хренась не ведаеть. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Я разве писал,что сервелат сто пудов натуральный? Он Алтайский-это я писал,и думаю не хуже импортных.
    Мясо по периметру марал,в центре не помню,надобно спросить. Вообще охлажденное Алтайское мясо пользуется спросом и если оно свежее(логистика не сплоховала и хранение),то это качество однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как ты Сирожа на михуйлова становишьси схожим. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Дурак ты дядя,хоть взрослый:hi: Почему ты решил,что сервелат не настоящий,в смысле не из нормального мяса? Из-за цвета? А ты в курсе,от чего цвет у колбасы красный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Да не бывает колбаса только из одного мяса, кроме хохляцкой. И подкрашивают специально испокон веков, на натуральный цвет и смотреть страшно.
     
    Анна02 нравится это.