Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Макс, тут вообще ни кто не в теме как по АС, да и по многому остальному... чаво постить пропагандонские агитки? Гляжу А5 все сводится к ракетам и перекрытию Енисея. Да кто его знает, что там и как на самом деле. Я такую хрень не выкладываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Наверно именно этим нежеланием пиндосы руководствуются пытаясь уже 20 лет построить завод по производству и обогащению топлива. Но поскольку технологии утеряны - и даже вложенные 8 ярдов предлагают списать. За это время русские ватники построили такой же завод за 250 млн долларов и спокойно производят топливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Понятно, значит ты просто так написал...

    Насчёт агитки - я тя умоляю. Просто, показалось забавным: санкции, но движки покупают, а теперь ещё и стержни собираются покупать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Опять агитки. Вы забыли добавить, что движки покупа(ли) потому, что Энергомаш продавал их ниже костов -- см. отчет Счетной палаты РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Табаки, ты ещё и финансовый аналитик? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Нет, просто читать умею. А вы -- не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Читать мало. Надо ещё уметь понимать прочитанное и анализировать. Но, ты, похоже, далёк от этого. Все твои посты - это прочитанная и скопипастенная откуда-нибудь информация, без предварительного осмысления. Именно поэтому каждый раз тебя тыкают в это носом... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Прочтите внимательно мои посты -- и свои. Если не поймете -- прочтите еще раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :facepalm: У меня, как раз, все хорошо с умением понимать и анализировать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Вот кто другой бы это написал, я б ещё посомневался. А тебе верю. Сразу и полностью. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ну да,санкции-нехватка капитала,ощутимо менее охотно инвестируют владельцы элеваторов,но инвестируют.
    Было бы неплохо,если бы нашелся инвестор,но удаленно и на форуме-думаю утопия,поэтому речь уже не завожу об этом. Договариваюсь с людьми на месте,пока получается-дальше видно будет.

    Кичиться? Хм...... Чем? Злиться? На что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Это к чему? Я от своих слов отказывался? Я выполню свое обещание-всегда выполняю. Только не в моих правилах фуфло толкать людям,потому обещанное затянулось+жара. Ну и три года еще не прошло....

    А по сути Вов,ты решил найти повод для упрека и слегка выставить пытаешься меня в каком-то свете. Ну если тебе так хочется-твое право. Только зря ты в позу встал-я тебе зла не делал и не желал.

    Так вот,мой москальский соклубень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По сути ты карашо ведешьси:thumbup:, за временным отсутствием хохлов на сайте :shuffle: ты наша отдушына, калпасный спец :laugh:
    И вот ышо што, я никакой не соклубень, я не тусуюсь.... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Слушай,есть всему предел,мне уже перед всеми клубнями стыдно,ты этого добиваешься? Тролль меня,я не супротив. Вроде не неженка-не растаю и не заболею,но за шпик заканчивай,сказал-сделаю. Хочу чтоб все в лучшем виде было.Ферштейн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Изольте-с прознать барин за щё табэ стыдна? :cool: Тусне местной апсалютна покуй зашлешь ты сало аль нет, все давно ужо подзабыли про сие. впрочем как и я, оп чем тебе и гутарил, - Сырожа не нуна. :hi: И ваще, куй знаэ чем ты свой ужо шпик напичкаешь шо он не хужее Ленина в мавзолее сохраница :lol::lol::lol:
    У нас в московии проблем немаэ, купил сло любое, присолил чесночком и.... туть Фаша Евген Володимирович со своей жидкай скуснасть в гости панаыхал :rock: самогон не сало, не портица много месяцев, тильки лучше становица :p Вот тебе и ответ иде взять гроши. надеюсь свекла у тебя ноне уродица ;):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да чо там у вас в московии-мне до лампочки,я обещал-сделаю. Мне же приятно будет почитать,как оно тебе покушалось+отношение людей к себе мне не покуй. Подожди Вов,все будет.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Не хрен ничего посылать, а то рожа треснет.
    Все темы салом загадили.
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вот ищё гамна собачева! Они с Фашей самогон некрасовский будут трескать,а вся Россия им закусь посылать?.Хервам.Пускай хаером немытым друг у дружке занюхивают.:ded:
     
    Граф Володье и Сергей19840706 нравится это.
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Та ладно,мош када от кутузки столишной отмажет?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вот он те почки и опустит.