Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я не понимаю их наценки. Могу себе позволить, но оверпрайс никогда не любил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Надо покупать именно окуня, чтобы было написано на ценнике "морской окунь". Ны рынке в Новомосковске
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А чё, ближе нет?
    В Новомосковске тебе только это и напишут, т.к. местные про то, что это тот же сибас и не слышали.
    По фигу, что пишут на ярлыке и ценнике - это одна и та же рыба. Или, ты думаешь, от того, что напишут, зависит качество?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А никогда не заходил в подсобные помещенья этой Азбуки наших харчевых крутышек? Никогда не интересовался откель во многом идет тудой протухцыя, от каво? :)
    На раонном развале я куплю рыпь не хужее качества чем в азбуке, тот же окунь, но намного дешевше. Вов, Азбука рассчитана на распольцованных наших храждан, иде многие офисные бабы блондинки уверены шо там внутри АВ трудяца гейропейцы а не среднеазияты. :D
    Ох уж нашо нонешнее опчестфо :shock: мну вот не стыдно сказать пошоль за харчами в пятерочку... а вот ты Вольдемарий со стыда на работе сгоришь :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Меняется требование подсознательно :)
     
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Кстати, товары под маркой Дикси очень качественные, часто их беру.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, у нас на районе есть частный лабаз, рыпный отдел, бачу селедочка "Залом" по 270 рэ.за кг. .... вопрошаю барыгу бабу с молдовании, мол шо с самого каспийского моря шо каклы выкопали? Та, - да, она самая. А можно грю сертификатий побачить? :cool: Та удаляется, думаль принесеть щазз, бачу два черножопых тела из подсопки вылазуть, и - шо надо? Я, сертификат на Залом, а ты кто такой, мол давай дасвиданья....:) Не развивая конфликт, грю, давай сюдой сваво хозяина. он цэ знаеть кто я такий :umnik: Пауза... один козлойопп молча снимаэ вывеску Залом. оба тела удаляюца в глубь помещенья :hi:
    спасибо толерастному диме мэ. только благодаря неслыханной дерьмократии и толерастии в рашке, можно спокойно превращать тихоокеянскую сельдь в каспийскую и ничефо никаму не будэ, ну акромя хозяина лабаза мамеду, коий не кисло имеет с того на карман навар. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Думаешь? Ну ок, попробую "крест животворящий". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот когда своя будет по-честному конкурировать с любой чужой, тогда и не будут рисовать всё, что душе угодно.
    Так что тут не только ДАМ, но и ВВП.
    Дать конкурентные преимущества своему производителю можно было и не такими топорными методами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не понял, а что тихокеянская и махачкалинская это в разных странах? :shuffle:
    Ты хоть знаш чем отличается тихокеянская от атлантичской. и тот же Залом каспийский? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Знаю. Но ты рассуждаешь о следствии, я же тебе пытаюсь донести о причинах такой шняги, когда на ценнике можно писать и рисовать какие угодно текст/цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Зачем мне лазить по подсобкам? Всё на ценниках написано, ну или вот ЗДЕСЬ всегда можно посмотреть и прицениться.
    Я не о ценах писал, а о качестве рыбы. На одном из лучших рынков Москвы - Ленинградском рыба зачастую худшего качества, менее свежая.
    Конечно же, если ты будешь покупать стейк из сёмги, то о Пятёрочке можно просто-напросто забыть и прямая дорога или на рынок, или в АВ.
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Раньше его можно было много где купить. Сейчас да, только рынок, АВ и Метро. Ничего из этого рядом нет, а тащиться куда-то в лом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    в пятерочке аль магнитии таковой рыбы из охлажденки немаэ никогда. Могу за ней ежель влом ехать на рынок прикупить в перекрестке, там как никак но на чуток побюджетнее будэмо.
    Хотя как мну заверил чел коий занимаеца поставками сей рыпь. ту в столицу оправляють в замороженном виде, иначе никак, посля в лабазах её размораживают, впрочем шо и подтвердил сусед киргиз работающий в одном из крупных маркетов столицы.
    Кстати, как и говаривал ранее, в последнее время скупляю червоную рыбу в хорошей сухой заморозке в сети Красная Икра. там протухция сахалина и камчатки. такая вкусняшка ассортимента, хоть не так большой как в маркетах. но...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Не встречали? А он есть. Вернее даже, другого-то и нет, в нижнем и среднем ценовом сегменте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Мираторг 2600 за кг. в два раза дороже прежней австралийской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не писти шнырек, есть в бюджетном исполнении без всякой хни в нем, чи алтайский производитель сыра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Что значит прежней, сколько сейчас стоит австралийская говядина?
    Я беру говядину по 500 руб
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Вам надо, вы и берете. А мне врач сказал есть жирную морскую рыбу -- сибас, дораду и семгу. По сравнению с 2014 и сибас, и дорада дороже в два с половиной раза, семга -- в четыре. Я не жалуюсь, у меня просто память хорошая, благодаря морской рыбе, кстати :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПЕДЕРАСТ.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...