Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дешевле! На латвийском базаре он стал дешевле, чем раньше. Про лучше базара не было.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Я понял. Был дороже, стал дешевле. Ну чем не Wow?
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Надо будет попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Хлавное, чтобы и у нас научились жировать без нефтезлата. На остальное пох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не начинай. С куя ли нам жировать без нефтезлата, если можно жировать с нефтезлатом! Давай ещё швейцарцам запретим жировать с банков, часов и сыра!!!
     
    Фиеста нравится это.
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда плати налог по новой кадастровой и не жужжи!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот, гадина злорадная! ЖЖЖЖЖжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!
     
  8. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как же это толерантно, по-европейски, куда там нашему тоталитарному Мордору, до высот Валинора!
     
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не, не так. Давай научимся иметь не только с нефтезлата, как и швейцарцы имеют не только с банков, часов и сыра. Давно пора.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Знаю! Ножики ещё.

    А так-то да, пора. Кто ж против.
     
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не ножики. Там куча всего....Большая доля в мировой фармацевтике, химия, машиностроение..О туризме и
    говорить не надо. Даже шпионажем не брезговали раньше. Не для себя, на продажу.
    Кто против? Вот тоже думаю. Обама, получается. Как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    оставив туризьм в сторонке: соотношение работающих в швейцарии и за пределами оной в индустрии машиностроения,электрооборудования и металлургии ведомо? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А зачем работающие? У людей есть мозг и отношение к своей стране, как к собственному дому. Отсюда - многое.
    И почему оставить туризм? Сколько ввозят граждане отдыхающие туда?
    И мысль то развей...поясни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    блин, ну, внимательней прочти :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ну. В чем вопрос то изначально. В том, на что кто может жить, если исключить некоторые вещи из дохода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    ты просто конкретно про швейцарию, а вот производство уже может быть и не в швейцарии - нюанс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Так это нормально. Зачем у себя размещать кучу гадости. Продай мысль, разработки и техноглогии.
    Посмотри по лекарствам - чуть ли не на половие - Швейцария. Где их делают? Да пёс их знает. Но именно они
    на этом зарабатывают.
    Вот сыроварни - другое дело.) Бурёнки, все дела. Ландшафт украшают, опять же.
    Суть разговора была в том, что мы, кроме нефтегаза, продать хорошего ничего не можем, что бы хватало на нормальную жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    знаешь, полагаю, что фарма и сыроварни всё-таки в швейцарии ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Оптика, приборостроение.
    А фарма кучу химии за собой тянет. Очень большой рынок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...