Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    За пределами мегаполисов давно уже заждались приличной машины выходного дня,ну по типу универсала повышенной проходимости или паркетника с полным приводом бюджетного. Есть дастер,но по мне так что-то в нем маловато силенок и дизайн уступает Хрею. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На за 735тыс. нормальный агрегат. Хотя пластик в салоне - полнейшее говно, хуже, чем в логане))) Думаю, скрипеть будет, как в девятке в свое время))) И салон тесный - я залез, так после б7 как в шарик залез, хотя не сильно жирный))) Все детали - рено-ниссан, из нашего только кузов и пластик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Брать ниссан террано, брата-близнеца дастера, у него дизайн норм) У дастера зато 4*4 есть, и салон намного лучше хрея. Кстати, после рестайлинга последнего дастер вполне норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    буханку возьми или уаз хантер
    выбор есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    я санкции не поддерживаю, поэтому можешь в мою сторону не хрюкать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Сегодня есть- завтра нет :hi: - их угоняют только в путь:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    toguchin2011.jpg
    вот на Нивах у вас рассекают. Что Ниву не берешь себе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    Дастер без вариантов ))) но дороговат он для регионов

    если в Х рей добавят полный привод то он по цене будет близок к дастеру, дорого для регионов
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    УАЗ новый в салоне уже со ржавыми точками, а через пару лет до сквозных дыр коррозия
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Потому, что нормальный металл в Китай гоним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ценник видел на УАЗ?))) Гораздо проще купить б/у паркетник или джип.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не об этом речь, речь о том, как нам поднять экономику, простимулировать внутренний спрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да на самом деле не понятно почему нельзя сделать нормальный кузов (не гниющий)

    у Патриота при нынешних ценах не было бы конкурентов
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вопрос риторический. Ответ же на поверхности: закупиться гречкой по самое не балуйся. И доля ненефтегазовых доходов в ВВП резко попрёт в гору. Двух зайцев за раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Опять вы с проклятыми вопросами??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    стоимость владения ))
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никуда мы не гоним металл. Там своего хватает. У них сталеплавильное производство больше миллиарда тонн не загружено полность, по-моему, они около 800млн. тн сделали в прошлом году. А у нас около 70млн. тн. Разница очевидна) Более того, мы металл закупаем в Китае, он с логистикой стоит дешевле, чем наш. Качество, правда, не очень. Не говно откровенное, как раньше, но отстает от нашего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    почему тогда Патриот гниет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Стимулирование внутреннего спроса - обычная элементарная маркетинговая задача. Нет условий для роста: 1)Денег нет. 2)Товаров качественных нет (это мы про авто говорим). Покупать УАЗ по цене 860 тыс? Это же бред. Я продал свою ниву старую, задолбала ремонтом просто, на охоту ездил на ней. Пошел к дилеру - 425 коротыш. Это же просто пздц)))) Она не стоит этих денег! В итоге езжу паровозом теперь, неудобно, а что делать, у меня особо нет денег сейчас, чтобы за 10-20 поездок в год почти полмиллиона выбросить. А аренды нив - нет, к сожалению)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ого
    это столько сейчас "старая" новая нива стоит ? которая не шевроле ?