Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я не ватник и не либераст, у меня свой взгляд на все
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты определяйся уже! В современной России только два цвета - чёрный и белый. Остальные цвета от пидорасов, а это не наш метод!
     
    Mata Hari, Аудиоман, AGA и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Идиотизм занимать крайнюю позицию
     
    Большая Панда нравится это.
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    с языка снял )))
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чистота листового проката - раз. Я не знаю, где УАЗ закупает прокат, на Северстали был неоднократно раньше, в цехе тонколистового проката был, тогда еще модернизация прошла у них, оборудование годное. Они на АвтоВАЗ поставляли, про УАЗ не помню. Содержание КАНВ необходимо регламентировать в прокате, я не знаю, что у них в спецификациях, но догадываюсь, что для удешевления это не включают в требования поставки. Может они вообще покупают лист в Китае? Вполне возможно. Второе - наши технологии. Даже не так - нарушения технологии, которые присущи нашему менталитету. Я просто очень знаком с этим))) Подготовка к покраске. Сама краска. Плюс технология покраски. Для примера - товарищ восстанавливал на продажу тойоту камри (сборка Шушары), боковой удар был - там под пластиком порогов гольный грунт, часть порогов вообще с непрокрасом. Это что за хня? Она же пойдет там гнить через несколько лет. Бедный Тойода там перевернулся в гробу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, по весне было, они ее модернизировали малость, ценник подняли. Сейчас еще дороже стоит, под 450. Кстати, сосед у меня купил, я проехал - она реально лучше едет, в плане того, что гудит гораздо меньше, там карданы на шрусы поменяли, панель от десятки модная))), пластик помягче в салоне. У нее плюс один - проходимость, больше плюсов нет)) Стоимость содержания - в 3 раза дороже ауди а4б7))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вопрос на поверхности - заходи на сайт УАЗа - вкладка информация для инвесторов. Все вопросы должны отпасть как осенью листок с дерева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Соллерс был вроде. И что? Надо чтоб АВТОВАЗ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты ленив))) потрать две минуты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вась - красный и белый. Ты чего? Красный - цвет победы, белый - цвет поражения. Черный не русский цвет. Это больше к западенцам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да есть у нас и уаз,есть и всякие другие трактора. Машина выходного дня в селе-это в грязь потихоньку выбраться на гравийку,до озера с удочками доехать,за грибами-ягодами. Вполне мне хватает роуда. И комфортно и везде доезжал,куда хотел. Но это не бюджетный авто,а вот хрей с полным приводом вполне был бы востребован на периферии.
    Недорого будет. ты в регионах на тачки посмотри,дофига паркетников б/у под лям. Вполне хрей вписывается в этот сегмент рынка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Так купи. Поддержи рублем, докажи, короче, проголосуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Прыти поубавь и читай внематочно. Недопривод не нужен. Ферштейн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Странный ты какой то, жопу рвешь на флаги, а как до дела - в кусты. Ниву предлагают - не хочу, Хантер, Буханку - все не то. То привод не тот, то еще что. Вот так и не поднимется Россия с колен, пока сибирские мужички на 15 летних иностранных развалюхах ездить будут. В ущерб российскому автопрому. Аллес Клар?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как то странно - помню белоленточная шваль тут плакала по поводу расходов на образование ....

    Минфин: расходы бюджета на образование превышают траты на оборону
    Заложенные в проекте бюджете 2016 года федеральные расходы на образование не отражают общие расходы по данной статье, в консолидированном бюджете РФ соответствующие траты составляют 3 трлн руб. и превышают оборонные расходы, подчеркнула в ходе заседания комитета Госдумы по бюджету и налогам первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Хотя судя по новостям из ваших мест : http://tovd.ru/main/402-pit-ili-ne-pit.html

    на новом авто далеко не уедешь, на металлолом разберут. И пропьют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Слов-то много-смысла нет. Читаешь не внимательно. Ну да ладно,плыви мимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    А кто тебя в судьи выбрал? Или пан сам на сам король?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1160 Варяг, 21 окт 2016
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
    Антисанкцыонное блюдо преследующее мну фсю маю жисть. :hi::p

    [​IMG]

    Самое вкусное пирожное из детства !
    Обычный батон или черный хлеб-кирпичик, намазанный маслом и щедро посыпанный солью или сахаром, - один из самых вкусных десертов из нашего советского детства. Такое «пирожное» вряд ли попросит у мамы или бабушки кто-нибудь из нынешних детей. Они просто не знают вкуса многих лакомств, которые обожали в детстве их родители.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...