Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ляяя, они сделали мой день!:laugh::laugh:
    Интересно, если бы Сам эту статью прочитал - что бы он подумал? Что три года говорят об импортозамещении, а они даже не поняли до сих пор, что это?:lol::lol:

    Целого часа дискуссии об импортозамещении на предприятиях Волгоградской области не хватило депутатам облдумы для понимания того, что вообще это такое. Как сообщает ИА «Высота 102», по итогам парламентского часа депутат Анатолий Бакулин предложил провести выездное заседание на одном из промышленных предприятий области. «Поэтому что не все понимают, что вообще это такое – импортозамещение», - резюмировал нардеп.
    Напомним, как уже передавало информагентство, главным докладчиком на сегодняшнем парламентском часе был председатель комитета экономики региона Сергей Веденеев. Он выступил с докладом на тему реализации в регионе концепции импортозамещения и продемонстрировал слайды со статистикой. Презентация походила на «веселые картинки», в которых содержалось множество цифр, которые давали слабое представление о реальном положении дел. С докладом о производстве импортозамещающей продукции в сельском хозяйстве выступил председатель профильного комитета области Василий Иванов. По итогам выступлений депутаты, откровенно скучавшие во время докладов, завалили профильных чиновников вопросами. Нардепам было непонятно, какова будет политика администрации региона по поддержке промышленных предприятий на ближайшие годы, сколько рабочих мест создано в регионе по результатам масштабных инвестроектов, о которых докладывали главы ведомств. Также парламентарии недоумевали, почему успешная работа по наращиванию темпов и объемов работы предприятий не приводит к росту налоговой базы бюджета области.

    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Аудиоман и greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ну и ересь.
    Данное изобретение было исключительно из за того что не было возможности купить пирожных.
    Теплый хлеб с маслом и солью - это тоже вкусно, но просто потому что вкусно. Как и две печеньки, а между ними масло.
    Не надо идеализировать прошлое делая из недостатков достоинства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну что вы хотите то.....несчастные люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Антонина, ересь у тебя в голове с пирожных накаченных ГМО. А вот краюха испеченного домашнего хлеба смачно помазанная домашним масельком и густо присыпанная сахарком, да с парным молочком, да на деревне у бабушки....
    Я имел вазможности вкушать это лакомство деревенскае и столичные пироженки с тортигами, но бутер был слаще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Видно Варя ты ела хреновые тортики, а не Север с кремом из настоящего масла.
    И да в деревне в детстве я вкушал и хлебушек и парное молоко...много не хитрой но полезной деревенской пищи...но глупо это сравнивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А че в деревне не могли нормальный тортик испечь из натуральных продуктов?
     
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Например "Наполеон" просто, но пипец как вкусно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вон у Антонины бабушка в деревне в буржуйке пекла, как никак самому Ленину в Смольном чай подавала.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тебе может подзатыльник дать?
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ленин пил чай и ел сухарики. Разве он мог есть рыбу, когда голодала вся страна.
    Чаю хотите?
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот это, кстати, правильно:

    Доля россиян, выращивающих еду на своих огородах, увеличилась до 46%. Одновременно снижаются продажи продуктов питания в магазинах, свидетельствуют данные Gfk Rus
    За два года доля россиян, выращивающих овощи и фрукты на собственных огородах, выросла с 39% до 46%, при этом для 15% «активных огородников» производство собственных овощей является основным источником питания, рассказал РБК генеральный директор Gfk Rus Александр Демидов.

    «Отмечается достаточно большой всплеск, люди переходят на собственноручно выращенные продукты, это кризисная ситуация, несомненно», — говорит он, добавляя, что доля россиян, занимающихся приусадебным хозяйством не для развлечения, а для пропитания, будет только расти.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/business/21/10/2016/580a294c9a79478eff8d1f63?from=newsfeed
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    https://www.ridus.ru/news/234155
    Оформляющие резидентное разрешение на парковку в своем дворе москвичи столкнулись с новым бюрократическим безумием: от владельцев квартир требуют чеки от сдачи жилплощади в аренду членам своих семей.

    Я давно подозревал, что цель правительства Москвы сделать жизнь простых москвичей невыносимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну кризис не в том, что люди стали потреблять еду со своего или с чужого огорода. Кризис как раз в другом - и он давно - в магазинах просто не осталось еды. Пусть вернут "просто еду" на полки магазинов и люди однозначно начнут её покупать в этих самых магазинах...А так - да, 90% еды на моем столе не магазин. Но это у меня время есть на всё это, а чем питаются люди, которым некогда об этом задуматься - я даже думать себе боюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И это не вызвало эффекта бомбы(((( а ведь это бомба. Ибо народ должен спросить - а где те материальные и не очень ценности, приобретенные на эти огромные деньги для образования? Если в медицине деньги видны не вооруженным взглядом, то в образовании - не очень..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Жадные, тупые гниды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странно - зашел в свой кабинет на портал госуслуг - выбрал раздел транспорт - заполнил онлайн-форму или на новые разрешение или на продление и всё...прям вот сейчас все проделал лично руками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    ты продлевал.
    а люди пишут про новые правила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не верь глазам своим, ведь какие то люди где то что то пишут, а тут ты со своими "экспериментами" ))
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ничего против не имею людей, которые умеют писать. Они много чего пишут. Лучше один раз пощупать, чем 20 раз услышать. Что мешает тебе проверить самостоятельно? Ну на каком этапе оформления разрешения спрашивается то, о чем пишут люди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Нет такого
    через интернет все оформляется на 1-2-3
    Ликсутов - молодец, только жалко, что мало эвакуируют. Плохо работают в центре, Б.Дмитровка, Тверская и пр. - много авто паркуется с нарушениями. И еще, надо подземные парковки в центре строить. И цены на них регулировать, а то сделали по 400 р/час кое где :moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...