Санкции ч.4

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 мар 2016.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ему еще и 40 толком нет, какой он старый-то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты про какого Вову-то вообще?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    см #1322 )
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Купил один телевизор-это явно для себя,купил десять телевизоров-это явно "забарыжить",а раз решил "забарыжить",будь любезен поделиться,что тут плохого и неправильного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Это и сейчас есть, при чем здесь множественная покупка одного товара?
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты не прав, ибо и сейчас покупка товаров свыше определенного объема/стоимости/веса облагается пошлинами. Тем более, товарные партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    10 телеков провезти "для себя" и так была как сказка про Ивана-царевича. Не выдумывай.
    Закон направлен на ошкуривание граждан, пополнение бюджета и поддержку штанов местным лабазам, которые уже охренели в конец.
    Лоббирование-с. А говорили, у нас такого нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Погуглил тему. Они делают на заказ. Плюс, на складах постоянно находят трубки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тсс, сейчас придёт Начальник Чукотки и забанит тебя на хрен. И где я тогда буду искать фотки далёкого космоса, в каких гуглобенях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Речь(в законе)наверное не о товаре,а о сумме.(потраченной в день,в месяц,в год,не знаю за какой срок)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так они и хотят уровнять всех "...все участники рынка должны быть поставлены в равные условия"...почему кто-то(местные лабазы)должны платить за таможню,а кто-то(физ.лицо)нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Все будет карашо )

    Пока не ясно, но что то мне кажется, что не так..

    Все равно это далеко не то..
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    речь о НДС или я ошибаюсь? НДС таможенная пошлина?
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если физ.лицо везёт для себя, то почему за 1 единицу товара его нужно ошкуривать? Тем более, если аналогов тут нет и можно получить только по цене крыла самолёта, если дуть в наш лабаз? Менять нужно принципы ценообразования в РФ, а не пытаться весь мир подогнать под свою извращенную схему. Но то долго, нудно и опасно для определённых каст нашего народонаселения.
    ПС: Медведев делал эту "форточку" для граждан для выпуска пара. Сейчас все клапана перекрываются. Надеюсь, не выбьет крышку.
     
    Lasy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наличие подобного конкурента не позволяло лабазам сильно драть цены вверх. Теперь последним будет проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    об этом лимите еще в прошлом годе гутарили, и на мой слух помоему закон приняли супротив барыг купи перепродаев. Что на мой думк правильно. Нех барыжить, надо головой и руками самим робить.
    А то и получаеца. панаедеть кекс в кетай к примеру, закажет тысчу телеков, апосля тут впаривает с 300% наценкай, офис откроет. шлюх тудой наберет, малчыковв лизоблюдов, кои будуть у него печеньки пыстыт с кофу-чаем, и в придачу трафик тынета. А налоги в казну с того йопстестно нуль.
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    но как показывает мой личный опыт зарубежные продаваны "рисуют" любой инвойс или отправляют как физик физику
    так что сильно не подорожает я думаю
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у нас налоги в казну давно больше всех сбирает таможня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Против барыг полно и других законов, и они вполне себе работают.
    Другое дело, что администрировать барыг среди простых аборигенов - сложно и дорого. Поэтому проще ввести закон, единый на всех и не жужжать. Просто и эффективно, а граждане пусть идут лесом - Государству не досуг о них думать.
    Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а что удивительного все что сложнее носков и трусов, если производить в РФ получается хуже и дороже чем за бугром поэтому приходится завозить