Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты за мою голову не переживай.Своей озаботься. Ты че тут смотрящий? Я не указываю,что тебе постить-отвечай тем же. Бычишь ты тут больше....
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    так, с каким модераторским быдлом повёлся так мне и надо
    увы мне, увы :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/878102
    некоторые дефиниции слова "натуральный"
    оно не синонимично слову "живой":)

    ЗЫ: сорри, на вики не стала для тебя искать, ты там сам профи:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    тебя это тоже возбуждает, детка? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    мне твоя голова побоку - уточнил просто
    чалился что ли? "смотрящий" :laugh:
    где я тебе указывал? вопрос задал
    гидэ бычишь-то, дружище? кто к нам - тот и (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Хочу, чтобы побольше народу в курсе было, кто тут есть кто. А то старички позабыли, новички и не знали )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    всегда полагал, что важно качество и пищевая ценность, а уж потом вкусовые качества. Не?
    По сути и рыбий жир можно по вкусу сделать, что от йогурта не отличите, а уж до нужной консистенции его догнать и цвет необходимый предать, вообще проблем нет....
     
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    расскажи мне, как модер, как сделать так, чтобы в профиле ничего не было видно, как у greka, например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    НУ как бы создату условия для вымирания - а что будут делать тут? Качать нефть, копать недра, хоронить отходы. Есть где развернуться.... Еще раз - посмотрите, что творится в Ираке и в Ливии. Этого мало дял понимания, что Вы, как потребитель вкусного йогурта, людям там глубоко перпендикулярны. И если Вы будете им мешать - вас вышвырнут на обочину дороги. вот и все. работу хорошую? А вы кто? образование? да щазззз. Думаете они аткие белые пушистые цивилизованные?? Ха-Ха-Ха...

    Рассказать про пушистость? Так вот. в одной иностранной фирме, бооольшом таком концерне Россия в прошлом году 3-я была в этом первая по прибыльности страна в МИРЕ. и третья по объему. Так вот... Рост у нее был такой хороший, примерно 30%... А в европах и в маерисах то роста нету, максимум процентик и то с припсками...а Россия, Киатй, бразилия растет... и вот значит видя такую вкусность дают план, в году нынешнем показать аткой же 30%... а тут кризис, санкции, крупные инвестпроекты типа Сочи кончились и рост получается порядка 15... а в европах и за океяном все плохо теже нули да минуса... и вот видя что не вырастаем... всего по году процентиков может 20 набежит говорят - зреново вы там работает, поэтом ВЕЗДЕ индексация ЗП будет а вам хрен - плохо работает... Вот такая вот интересная история из жизни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    ты не поняла: надо было не маркетинг, а йогурт набрать
    з.ы. стрептококк там безвреден :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    сделай)
    пищевая ценность там прекрасная. была.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    а что у него не видно и где... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    условия для вымирания - это какие именно?
    а папуасы умеют работать с оборудованием для нефте и газо добычи и перегонки?

    про пушистость мне не надо рассказывать - не первый год работаю и много весёлого знаю, как про "там", так и про "здесь", два сапога пара.
    сочувствую, что премию не дадут. зато депутатам зарплату поднимут, за санкции)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А если побоку,то и иди своей дорогой. Не хер уточнять. Слово смотрящий сейчас не только "чалившиеся" знают.... Закрой википедию и выйди на улицу.
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    а ты тут кто? залётная? потрындеть о пушнине зашла? обсудить клубашей? а правила забыла что ли? или положила на правила? :cool:
    а то что-то никто не в курсе, поясни, многознаечка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мне и ничего. в профиле. вот так примерно
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #1997 Tima, 9 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    православные перестали придерживаться Библии? в ней прямой запрет на свинину..
    и по поводу крови согласен, животное должно быть резанным, чтобы вытекла кровь.. магазинное мясо с бойни, животных там убивают электрическим разрядом, кроме продукции халял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    полагаю, вам лучше бы стоило выразиться не ёпт, а ёёёёпт. согласитесь, более мелодично и по женски ласково. А то что такое ёпт?, мужланство какое-то, грубо, резко, без поэзии

    Давайте еще раз, ёёёёпт
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    и ты иди, ага, тебя забыл спросить, что мне делать :hi:
    и тебе попутного ветра в горбатую спину :)
    знают и используют - разные вещи, странно слышать от военного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кстати, вот и обоснование для запрета импорта - РПЦ не велит:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...