Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #201 Lasy, 8 авг 2014
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :confused:
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Слушай логичный ты наш-ты походу вообще без инстинктов,даже самосохранения.... Хотя откуда инстинкты у фанатиков? И еще режим диалога с переходом на личность и уровень "дурак-сам дурак" говорит о том что не все у тебя хорошо,ну в голове то точно.
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    во-1, больше читай и развивайся - инстинкты есть у любого живого существа... во-2, я не фанатик, а прагматик, и потому, в отличии от белоленточных эльфов, различаю "как должно быть в идеале" и "как есть на самом деле, с учетом обстоятельств", в-3, я не понимаю, если человек сам пишет, что живёт в дерьме, то причем тут я???, в-4, я вообще первоначально написал не тебе :)
     
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    не так

    Христианский мир заканчивается (еще Латинская америка остается но она далеко от наших границ) остается "дружить" с муслимами и прочими кришнаитами
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    смелое утверждение :) особенно с учетом того, что это самая крупная по численности религия :)...
     
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А из эстонии машины сегодня впускали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И правильно)))) печать отмотал назад, по пятьсот евреев с ЛКВ и вперед. Сейчас там все равно бардак))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    1. Я смотрю ты уже достиг пика своего развития! Похвально.
    2. А кто ты такой есть то? По мне так-брехло. Не знаю какой ты прагматик,но судя по постам от тебя коровником несет...
    3. Покажи где человек написал,что он живет в дерьме!
    4. Ты писал обо мне, причем в оскорбительной форме. См пункт 2.
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :)...
     
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не сейчас было написано и по другому поводу,но как-то похоже на нынешнюю ситуацию :lol:



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лучший коммент - "как ватник попал ко мне во френды? Исправляю....."

    Остальное мыло мыльное. Сегодня подписан документ - который позволяет без участия доллара торговать между Китаем и РФ. Ну это новость так себе. Мелочь. Но оказывается, что в юанях с Китаем уже торгуют немцы, голландцы, вся Азия и еще с пяток стран. И вот тупо встает вопрос - зачем нужен доллар? А доллар нужен для определения стоимости бочки нефти. Жду с сентября предложение по нефти и газу в рублях. И в этом правительству РФ поможет ушастик Яценюк. Если сможет протащить через Раду запрет транзита нефти и газа. Нефть сразу по 5000 рублей за баррель, газ по 20 тыс за 1000 кубиков)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    А вот даже соглашусь. Весь мир утыкан их военными базами (есть и у нас в Ульяновске, если кто не помнит), но страны живут и развиваются. В конце концов, можно было Крым выкупить, думаю, от 100-150 ярдов укры бы не отказались. Все ж лучше чем прожечь эти суммы на беспонтовый ЧМ 2018, Сочи и проект полета на Луну. А вот теперь какими деньгами измерить убытки от ссоры со всем миром? А горе тысяч переселенцев и матерей, потерявших своих мужчин, сколько стоит? Столько лет пытались корчить из себя демократию, а в итоге за два года построили диктатурас обыкновениус. Как я понял, судя по тому, что начали законодатели после выборов, именно такой финал и был задуман. Если наверху приняли решение нажать на красную кнопку с надписью ПАТРИОТИЗМ, значит, решили, что кресло слишком сильно закачалось. Хочется надеяться, что они все же найдут в себе мужество дернуть стоп кран, но боюсь, что сначала нас переведут в режим 37 года, а после того, как перегасят всех, кто способен иметь мнение отличное от официального, дадут скащуху. Мне вот интересно, а общество готово к жизни по КНДР-овскому сценарию?
    Санкции еще не не начали работать толком, а продуктовые компании уже колбасить. Депутатам то пофигу, они на гособеспеспечении и с зарплатой за 400 тыр, но основная то масса населения уже при этих ценах живет на грани нищеты, а если цены и ЖКХ начнут галопировать, то насколько хватит их дружного "одобрямс"?
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
  16. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Да не будет Яценюк этого делать, пугалки пугают, похоже.
     
  17. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. копирайт сократ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Сможем , сможем , Я читал , когда то с каменными топорами выживали и НИЧЁ !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тогда лучше было обосравшегося вожака изгнать можно было,ну или сожрать. Сейчас такое не возможно....