Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Аргументированные и интересные - с удовольствием. Только мало здесь таких... В оновном про кровавую баню, при попустительстве Европы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    лень писать, потому просто старый пост http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6209022#post6209022

    и кому за это спасибо надо сказать? тебе только чуть выше написали, что учебники на деньги сороса печатали...

    слева богу, что таких желудков у нас подавляющее меньшинство
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :cool: ты меня ни с кем не попутал?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А может все таки хватит уже колонизацией пугать! А то под это дело можно еще много чего наху..ть. А что бы разбродов внутри страны не было-может сначало надо было порядок внутри страны навести и свои йогурты делать научится.
     
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Про Агрессора - конктретно - США, Англия, активно помогающие немцы, французы, активно сочувствующие им Норвеги, Шведы, Поляки, Румыны, Венгры.
    Цель агрессии - безграничный доступ к ресурсам. По поводу их высказываний - гугл в помощь. Что говорила Олбрайт, Обамыч, Райс, Чейни и пр.

    Крым вернулся в состав России ПОСЛЕ того, как к власти на Украине пришли отморозки. Которые одним из первых своих действий прямо указывали на то, что флот надо выгнать. Ну и немного фактов : 22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Это является прямым нарушением трактата Монтрё 1936 года, разрешающего проходить Дарданеллы только военным кораблям до 45 тысяч тоннажа. Но, как сообщил турецкий журнал Hurriyet, цитируя источник из Военного министерства Турции, власти дали секретное разрешение на проход доблестному американскому флоту. Как Вы думаете, куда они шли?

    До референдума о независимости Крыма еще очень много времени.

    дальнейший разблор бессмысленен....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А дураков всегда больше было!!! Как правило это от пропаганды идет.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Антон Палыч Чехов однажды заметил,
    что умный любит учиться, а дурак - учить.
    Скольких дураков в своей жизни я встретил -
    мне давно пора уже орден получить.

    Дураки обожают собираться в стаю.
    Впереди их главный во всей красе.
    В детстве я верил, что однажды встану,
    а дураков нету - улетели все.

    Ах, детские сны мои - какая ошибка,
    в каких облаках я по глупости витал.
    У природы на устах коварная улыбка...
    Видимо, чего-то я не рассчитал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    две цены. в момент распада СССР и к моменту прихода лучезарного. Какие были? Уточни пож.
    чью? персоналии можно?
    цен на что, нефть? подбробнее на этом моменте остановись. твоя мысль не понятна.
    пруфлинк?
    слышала версию, что математическим путём там расчёты по "недоплаченному" не сходятся с физикой.
    именно поэтому-почему - в два-три слова, плиз. а то нить уже где-то не там.
    поставки... это трубопроводы? они были не под контролем РФ? акцизы и НДПИ тоже?:shock: а под чьим тогда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    бабка сказала (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    надо бы #стамбулнаш, а то, подлецы какие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а тем временем, тетя Валя внезапно негодуэ:http://www.rg.ru/2014/09/10/riba-site-anons.html

    Рост цен в ряде регионов России, который произошел в последний месяц, не всегда связан с введенным продовольственным эмбарго в отношении западных стран. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко убеждена, что ситуацией воспользовались спекулянты и недобросовестные торговцы.

    "Как всегда, в мутной водичке есть много желающих половить рыбку: этой ситуацией воспользовались недобросовестные торговцы и искусственно начали накручивать цены", - сказала глава Совфеда на совещании о перспективах развития Камчатского края. По ее мнению, региональные власти, федеральная антимонопольная служба и другие органы должны жестко контролировать ситуацию и не допускать роста цен. Только на мороженую неразделанную рыбу цены в Камчатском крае выросли на 20%, что гораздо выше, чем в других регионах. "В рыбном крае такого быть не должно", - заявила Матвиенко

    Ждем показательных расстрелов, посадок зарвавшихся спекулянтов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://youtu.be/X1ZwDudFYyw
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тетя Валя так и не победила "сосуль" лазером в культурной столице. Вот за цены теперь взялась.... Стакан ей что ли вовремя подносить перестали?
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    не вижу смысла объяснять... опять всё сводиться к тому, что одни пишут аргументированные длинные посты, а другие тролят придирками-вопросами и "остроумными" ответами в две-три строчки...
    почему я тебе должен доказывать, что прав? докажи ты, что я не прав? :)
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Судя по роже - да:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Verter сплюнь

    наши экономисты в правительстве изучали плановую экономику в ВУЗе

    свободный рынок от лукавого (омерики и гейропы)

    посему чтобы корова меньше ела и больше давала молока ее следует больше доить и меньше кормить
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тьфу три раза. По ДСП постучал!:eek: