Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По Крыму я тебе лично могу ответить на ВСЕ 100% вопросов, которые у тебя могут возникнуть ) У меня научная работа по Крыму и его присоединению. Также по истории Крым в плане госадминистрирования и т.п. Я знаю ситуацию в Крыму изнутри. И твое мнение в данном случае ошибочно. Кровью бы залило Черное море. Уже все были готовы к схватке за Крым. И то что кровь не полилась я очень рад. Смотри на ЮВ - было бы 1 в 1 в начале. Только ЮВ дали бы автономию, а все силы бы направила Украина на подавление Крыма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    без обид, но напомнило :)

    https://www.youtube.com/watch?v=3BKhqdTvXQI
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кто его знает. Может 99%? Не? 85%? Все-таки 90% где-то близко )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миша, ты демагогией занимаешься.
    вместо:
    ты мне про полки. и лозунгом "адекватный ответ".

    дополню вопрос, чем ответ адекватен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    бери пример с греки, продолжай.
    *аплодисменты*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну так чтобы рассуждать об Осетии надо знать основания конфликта, подоплеку, мнения сторон, юридическим тонкости, да все собственно. И тогда будет понятно почему так, а не эдак. Действительно, твой вопрос воспринимался как "мол какого хрена они делали на территории суверенной Грузии". В общем законно они там находились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну так ты прежде чем глупые вопросы задавать - поинтересуйся.

    Какая в Итоге кровь? Кто виноват, что на желание людей стать чуть более независимыми от отморозков их начали утюжить градами. Вы поинтересуйтесь для начала, ЧТО такое град и его особенности применения, особенно по населенным пунктам. Хотя я вообще то про то, что пока европейцы умилялись торжеству демократии, Юго-Восток ровняли с землей. При этом в очень честной европе, про это даже не знают. Хорваты, Многие французы, испанцы - удалось тут пообщаться думают, что там местечковый конфликт, и несколько батальонов нац-гвардии гоняют 10 человек по степи. Что жертв там пара десятков террористов и вообще все отлично. Вот результат. А из ваших слов следует, что это мы виноваты в том, что Украинская армия женщин и детей убивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    обиделась - а зря... смысл в том, что ты, судя по вопросам, вообще "не в теме" ( что в принципе для женщины вполне нормально, у меня жена тож весьма аполитична ), но при этом знаешь "как.всё.поделить"
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я ж тебе ответил. Что в данном случае - да, защищают суверенитет, потому что должен следовать ответ на европейские санкции.

    Тем что ударили по больному месту "младших членов" Евросоюза, обратили внимание на свое С/Х, в тоже время не уронив свой продовольственный рынок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    личная просьба - ставь дополнительный enter между абзацами.:)

    кто признал легитимность референдума? тут ты неправду пишешь, что все, кроме USA и Украины.

    вопросы референдума:
    а варианта, Крым - вещь в себе не было. Только или/или.

    Срок подготовки референдума имеет значение для того, чтобы все желающие смогли принять в нём участие и чтобы донести до населения смысл формулировок.

    Много "бы" выделила, т.к. недоказуемые утверждения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миш, 50% своих доходов перечисли мне, всё равно ж голодать не будешь. Хватит:shuffle:

    под первоначальным накоплением капитала - в этот период. помню. не хочу обратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    читайте то, что написано, и будет счастье.
    когда я имею в виду "хрен", я пишу "хрен":umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мужской шовинизм.

    в отличие от тебя, я не утверждаю и не принимаю всё, что придумывает наше правительство, а предлагаю опцию и спрашиваю "почему так, а не иначе, попробуй понять разницу - между желанием понять обоснование и "как всё поделить".

    Я рада, что ты считаешь себя "в теме". Тоже всё знаешь, говорю ж, грека намбер два)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Во всем виноват он:http://lurkmore.to/Zog
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мне чужого не надо, но и свое не отдам )) Я просто на материальные блага смотрю проще, хотя и не чураюсь их. Будут дети - тогда канешь да, придется отчислять :D

    А так...обычная экономическая война между Европой и РФ. Маленькая такая войнушечка. На которой тоже правда есть жертвы. Как в любой маленькой войнушечке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    оскорбление оценочное суждение.

    Всё же, объясните мне, немобилизованной, откуда у "ополченцев" то, чем они так долго и успешно для них воюют?
    очередная вольная трактовка моих слов. даже не передёргивание, а ложь. некрасиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    жадина, я так и знала.
    ладно, не мне. купи пенсионерам по курице) Чтобы жертвы среди сограждан уменьшить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    опять санкционный срач?
    Давай давай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    больше-больше:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а где я сказал, что они признали легитимность?? они, как истинные европейцы, признали, что он прошел "без нарушений и в соответствии с нормами международного права" ( http://vz.ru/news/2014/3/17/677401.html ), но признавать его отказались :) я, кстати, ошибся - там были представители из 23 стран общим числом больше 70...

    какие претензии конкретно к РФ? вопросы на референдум выносило правительство Крыма... кроме того и дураку понятно, что сам по себе, да ещё после 23 лет назележности, Крым в одиночку бы не протянул...

    кто хотел - тот принял... явку напомнить?