Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну так как? Вы сказали, что делали наши войска в осетии. Если не знали, так и скажите. Либо точнее формулируйте.

    А какое оружие? Что у них есть такого особенного? Ну и ополченцы не лупят по городам. Градами и Смерчами по городам лупит УкроАрмия. В лучших традициях НАТО.

    Еще раз - переход Крым под юрисдикцию России, под Крыло России - это СЛЕДСВТИЕ тех процессов, что устроили Амеры в незалежной. И которые активно поддержаны европой. Где истеричные вопли по погибшим от ударов Украинской Армии? Приведите мне про это СМИ? Где кстати данные про малазийский боинг? Бли себя пяткой в грудь, что за пару недель справятся, и?

    А так то да - Путин виноват...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ура, товарищи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а что ты делаешь, когда пишешь "в отличие от тебя" - не утверждаешь? :)
    и не надо путать мягкое с тёплым... то, что по многим вопросам я поддерживаю правительство, не говорит о том, что я согласен со всем...

    а сначала у них ничего и не было - у ВСУ всё отбили...
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пенсионеры голодают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В начале вообще реально палками воевали против БТРов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а чо не ура-то? :) в США более 50млн живут на продовольственные талоны
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык стрелковцы долгое время одну Нону по всему Славянску гоняли с позиции на позицию... Стрелков, когда в Славянск вошел, то имел отряд в 200-300 человек со стрелковым вооружением, а уходил уже с, по-моему, 3000-4000 человек на БТР-ах, военных грузовиках, с лёгкой артиллерией...
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Извини, просто мы уже по 500 раз обсудили и Крым и т.д. и каждый новый приходит с одними и теми же вопросами )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ладно бы вопросы - доводы одни и те же...
     
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ОБСЕ там был? Не был.

    причём здесь протянул или нет? цель - узнать, что хотят граждане. Даже не было варианта "не быть автономным в составе Украине, а быть неавтомноным". Я тебе про организацию мероприятия говорю. Так что претензии к организаторам. Кто они, лично не знаю.
    К РФ вопрос один - нафига наше законодательство разрешает на такие "хочу" отвечать без референдума у нас. Я вот тоже хочу, чтобы меня Алишер Усманов усыновил:lol:

    поняли ли они то, что их спросили. я об этом в том числе.
    с учётом качества наблюдателей вопрос явки немного сомнителен.

    Если чо: вдруг вы там а5 между букв читаете, я почти уверена, что простым большинством там было бы - за отделение от Украины. Нафига только делать с явными нарушениями.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ведомости - это жидомасонский орган
    сейчас Вам объяснят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миш, а ты считаешь, что вы обсудили и решили - это единсственно верное?

    создай тогда краткое faq "правильной позиции по этому вопросу"
    сразу новому участнику дискуссии - ссылку. и всё - госдума не место для дискуссий
    ответы и доводы к ответам разные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это хорошо, пусть.
    больше срача разнообразного!:thumbup:

    ЗЫ: перечень разрешённого кроме рашатудей, вести24 дополни плиз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    и чо? ОБСЕ это такой пуп Земли, чтоль?? честь, ум и совесть? :)

    дык вроде ж узнали??

    :shock:

    то есть по-твоему жители Крыма идиоты не способные понять даже простых вопросов??

    расскажи нам про "качества наблюдателей", очень интересно послушать :)
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А ОБСЕ это уже последняя инстанция? Что-то ОБСЕ молчит про убитых на Юго-Востоке, ОБС молчит про убитых в Осетии. При этом ОБСЕ ПРИГЛАШАЛИ приехать и посмотреть! Они сами не поехали. Так что. Люди могли НЕ ГОЛОСОВАТЬ! Если хочешь, чтобы он тебя удочерил - ну так познакомься, очаруй. Это Твое право и никакой рутин тебе этого не запрещает. Вообще не понятно причем тут это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да, а бездомные негры живут в коробках из под холодильников, под мостами

    в 87 году в школе на политинформации рассказывали
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Отказались сами. Их приглашали. ОБСЕ на пограничные посты российские месяц звали, они все никак не ехали. О чем говорить. В соответствии с международными нормами Крым ОБЯЗАНЫ были отдать России в 92м. Отдали? Нет.

    Процедура такая и, кстати, довольно не простая. Ты через своих представителей в госдуме тоже участвовала в присоединении Крыма ) Такие дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет, поэтому я извинился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я и не скрываю, что не знала. см. выше ответы.
    мне к каждому вопросу писать: "спрашиваю потому что не знаю"? хм... думала, это по дефолту так.

    вот и я интересуюсь какое и откуда, чтобы так долго и так успешно защищаться от:
    есть версии?

    это истерика уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    врали поди, да? :)