Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У тебя реально дилер в дозу какую то хрень подмешивает. Ты смени его пока не поздно. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Лозунги не принимаются-надоело! А если мое понимание идет вразрез с твоим,то вообще ни чего не значит.
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот хорошо,что у тебя дилер правильный!!! Чистейший откидывает!
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    употреблено точно в том же контексте, что и тут
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9437911&postcount=1872
    это уже давно не снобизм)
    если тебя задело это слово, извини. я вообще ничего не подразумевала под ним.

    я читала оригинал)
    http://www.echo.msk.ru/programs/exit/1387000-echo/

    язык дипломатов он такой язык дипломатов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Какой ты остроумный! Или под дурака косишь? Или не косишь...
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #2526 AGA, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Я тащусь честно говоря с таких персонажей. Весь мир знает что путин думает, что путин боится, что путин слил и т.п. Вот прям путин каждый день приходит к нему во сне и докладывает. Или не во сне, я даже не знаю - у вас девушка реальная какая то тяга к интеллектуальным помойкам.

    Посмотреть вложение 420410
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Палестинцы? или кто? обижает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не важно кто-главное обижают и там русский язык знают!
     
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    вау, пост без копролалии, я поражена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты понимаешь, когда говорят, что нормы нарушены, а в ответ, что нет, но "МЫ должны до кровавых соплей их соблюдать, а другие нет? " и т п., есть в этом какая-то неискренность.

    "Да нарушаем, и будем нарушать." Понятная позиция. Но для меня неприемлемая.

    Потому что эти нарушения закона потом в трансформируются в нарушения "ради эфемерного блага и притеснений". см. бешеный принтер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Че стесняться - сразу говори - вы сурковская пропаганда. Очень помогает когда ответить нечего - но пернуть хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    поправила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    на брайтоне, говорят, тоже говорят:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я смотрю вы научились пользоваться медицинской энциклопедией. Я поражен вашим прогрессом. Просто преклоняюсь. Еще десяток лет активных занятий и вы сможете не только читать но и понимать прочитанное. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    При присоединении Крыма нормы были соблюдены. Поэтому Запад и не чешится по поводу Крыма. Они-то знаю что к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я вообще не чья пропаганда. У меня свои мозги есть. А вот твоя пропаганда только пердеть и научилась... А ну нефтью еще барыжить.
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там пока не обижают.... Думаю,что они против будут!
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это одно и тоже. Ибо мозги у них в активах.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У большинства был украинский. С чего бы был бы российский-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Вау, второй пост! А говорят осень-весна - это обострение.
    Меня больше беспокоит ваш основной диагноз, честно! Копролалия всего лишь часть синдрома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...