Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ходор имел ввиду себя, зачем ты натягиваешь его фразу на Россию? Может он пытался сказать о России в целом, но имел ввиду себя. Шавка, которой дали болючего пендаля, какой объективности от него ожидать
    А что не так у нас в стране стало за пол-года? (Руина в соседней ветке обсуждается, её можно сюда не приплетать)
    Я так понял ты решил покритиковать поведение ВВП относительно его ответа на санкции?
    Что он должен был сделать по твоему? Проглотить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    должен был не дать втянуть себя в бессмысленный и заведомо проигрышный конфликт (см. Афганистан)
    должен был не поддерживать Януковича до последнего
    должен был не поддаваться соблазну распространить свое влияние на сопредельные гос-ва
    должен был в этой ситуации брать пример с "последнего тирана Европы" (Лукашенко), который в российско-украинском конфликте занял абсолютно здравую и взвешенную позицию

    А теперь к сожалению, на долгие времена будет "весь мир и, отдельно, Россия, Сев Корея, Мьянма" ну и еще кто там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    если бы Лукашу достался кусок Руины он бы не был таким д'артаньяном
    Россия изначально была "объявлена врагом" Руины и лично Путин тоже
    [​IMG] платочек дать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Я имел в виду отношение форумчан к критике государства кем бы то ни было. Сегодня критика воспринимается как вещь совершенно недопустимая, я же считаю, что критика - это двигатель прогресса. Собственно , выше все сказал, что хотел, далее не вижу смысла кого-то в чем-то убеждать.
    Многие живут в перевернутом мире, в упор не видят отправные точки происходящих сегодня процессов, причино-следственных связей.
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Критика должна быть объективной.
    Я в стартовом сообщении прочел ваши вздохи, о том, как же вам щас плохо и тяжело будет жить. Мясо поднялось в цене о_0 автобусы перестали продавать зарубежные о_0 автосервис ваще убил )) ладно бабок у подъезда не встречал в этот страшный день
    Может принять успокоительного? Я к паникёрам очень настороженно отношусь, от них ожидать, порой, можно чего угодно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    По ходу одному. А так то конечно я спецом заранее зарегился-что бы когда в стране все плохо будет, с имбецилами в два голоса спорить.

    Лечи голову.
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я думаю что у каждого своя голова есть. Здесь не детский сад-все уже совершеннолетние....:nod:
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Астеру и Вертеру обязательно к прочтению (вздыхать лучше в такт, так эффект круче)
    http://m.kp.ru/daily/26266/3144781/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    К чему?
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    К подкреплению вашей жизненной позиции, что всё пропало. Пора валить из сраной Раши и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я прожил подольше тебя малость.... И если бы решил свалить-свалил бы. Хотя мысль интересная. Я подумаю над этим.....
    P.S. Моя жизненная позиция не много другая.Она основывается на том,что на первом месте должно стоять благополучие и покой граждан страны за которую ты несешь ответственность. Все остальное, в том числе и престиж страны- вторично.Я очень много слышал высказываний о том. Что да-живем плохо-зато по трибуне ООН тапачком стучим-достучались... Но это уже без разницы.Я не против патриотизма,но иногда и голову включать надо-а не лозунги орать. ВВП не учел одного-что не хер лаять,если укусить не можешь.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как раз это он и учёл,только не в отношении России,а в отношении ЕС и США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    [​IMG] неужели зря..
    Просто не охота объяснять прописные истины... Наверное тебе невдомек, почему такая "удобная" страна как Польша особого мнения не имеет в гейропе, Россия не может себе позволить быть подстилкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    "Элита" негодуэ :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Прописные истины не надо-я их знаю. Я простой гражданин и не лезу в высокую политику. Для этого там сидят умные головы. Которые в очередной раз обосрались. И чем дело закончится еще не ясно.
    А прочему такая гордая и большая страна как Россия ни хрена вообще ни чего не производит,а только пользуется ресурсами данные от природы? И куда это деньги деваются за доход от этих ресурсов? Мне как гражданину который платит налоги это очень интересно. Хм подстилка-политика это такая вещь,что в нужной момент и подстилкой можно побыть.... Может просто у вовы амбиции?
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Слепой сказал-посмотрим....
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Всё таки 38 лет прошли зря, просто, вот нажми
    [​IMG] рекомендую познакомиться с клуном по имени igors, уверен, вы будете лучшими друзьями, у него такая же политика: в удобное время херой, в неудобное - подстилка, нам с вами не по пути
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Именно туда,где они в первую очередь были необходимы,и что теперь Нам позволяет не только лаять,но и кусать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #259 Verter, 9 авг 2014
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Это конечно-не по пути герой вы наш отважный. Ты за мои года не переживай. Не к чему это.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Смешно. Все укусы за счет граждан страны-это дебильная политика.....
    Ладно хорошо с вами,но вынужден покинуть. Да и не интересно стало...:hi: