Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Не хотел бы я быть японцем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    правильно ресурсов нет земли нет остается только головой работать

    dmkaz интересно твое мнение про саудитов потомков пастухов верблюдов, 30 лет назад была пустыня, а сейчас коренные простолюдины такой заботой как работа себя не утруждают (для этого есть паки, индусы)
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну что ты так убиваешься то. Ты так никогда не убъешься.

    Ты так очарователен в своей бессильной злобе, очень уморительно. Продолжай :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Рыдз смыглы - маршал Польши. Был одним из инициаторов пакта о ненападении и дружбы с германией от 34 емнип года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Свидомого - к свидомым.)))
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    эт у тебя устаревшие сведенья :)... когда там только открыли нефтяные месторождения, то с барского плеча кинули частичку населению, благо оно тогда мизерным было, но с тех пор численность населения, на такой-то халяве, выросла в разы и сейчас всё уже не столь радужно, как раньше :)...
     
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да, я его тоже сначала принял за образованного :)
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    во-1, сам-то был? :), во-2, чтобы знать, что не надо прыгать с 9-этажки, надо обязательно самому прыгнуть? :), в-3, какое тебе дело до таких как я? :) выгляни в окно - порадуйся, что свалил из "рашки" :) я тоже выгляну и порадуюсь, что моя Родина избавилась от тебя :)
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Насколько я понял, свалить то Кеша свалил, но гражданство не получил. Так что все его "счастье" есть штука хрупкая... Могут буржуины и не продлить. Может он такими постами репутацию себе создает? Мол "я ваш, буржуинский"?)))
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На той стороне Земли об Украине даже не слышали. Им реально пох, как и тебе на то, что творится в Сирии...
     
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Япония белая и пушистая? Это Вы китайцам расскажите и корейцам. Кроме того - посмотрите сколько вложили Амеры в Японию, чтобы создать под боком у СССР неудобства. И про влияние США - Фукусима ярко продемонстрировала, что США очень влиятельны. Продав умным Японцам такую хрень. Хотя нужно отдать должное японцам. Они молодцы. Вкалывают до позеленения. Подняли страну после войны. Создали много. Хотя последнее время стали терять культуру массового производства. И кстати насчет процветания - рекомендую почитать про то, что происходит сейчас в Японии. Из реальной экономики, они очень быстро раздули фин. пузырь, который вот вот грозит лопнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не стоит судить по себе. А может просто исправил допущенную ошибку? Что-то США по космосу не санкционирует?
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну не за деньги, а за эти производства. Или вам непонятен смысл прочитанного?

    Кстати, Натуцци, ты свои-то деньги в Испанию пристроила? Ты ж намедни суетилась по этому поводу?
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А нужен ли он нам? Тем более, что никто другой особо не горит желанием его проводить...
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Проезжая Польшу, уровень их жизни не впечатляет... Видимо не там ездим)))
    Там, кстати, Vlah недавно был проездом, можешь у него спросить...
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а снова Штаты виноваты, так инвестировать что объект инвестиций вырос до второй экономике в мире это нужно признать талант у тогдашнего руководства ЮСЫ

    СССР тоже неудобства создавал под боком и инвестировал в бородатого
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2658 dmkaz, 11 сен 2014
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
    я тебе ещё раз говорю - изучи по сколько часов они горбатятся и сколько отдыхают... это азиатский менталитет - они как муравьи с утра до ночи за "копейки".. наши предки так же вкалывали в индустриализацию, именно так за 20 лет СССР из отсталой аграрной страны выросло в державу победившую всю объединенную Европу в ВО... китайцы-то нашу модель взяли, они на нас сильно за "десталинизацию" обижались, особенно в 60-х
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кстати, хоть в принципе статья про "мощь" НАТО, но отлично иллюстрирует почему большинство русских санкции не парят

    http://nvo.ng.ru/concepts/2014-09-05/6_nato.html
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    откуда данные, что большинство русских не парят санкции?