Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Ну да, предъявить ты можешь, однако продавец обратится к производителю, который дает гарантию. Продавец гарантию не устанавливает, вот я о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Лучший трц в рф, ибо первая самая крупная сделка, в миллиард долларов. После него и метрополис купили. Ничего более дорого из коммерческой недвиги в рф не продавали
    Многие арендаторы появились сначала в Галерее, а потом в москве
    Но мы про размер трц, центр и трафик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    К сожалению, в наших реалиях, в Икее реально "не дорого" )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А...да это я так )) Не обращай внимание. Надо просто перекос и преференции убрать и все будет норм )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Похрен к кому продавец обратится, хоть к путину/обаме. Деньги мне в случае чего вернёт продавец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Спроса нет на свежую молочку? Вроде есть, а не тянут ((

    Нет такой идеи ) Есть идея дать свободную конкуренцию всем )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну я, опять же, высказал лишь своё отношение к нему - мне не нравится, а по поводу трафика - да, он никак не повлиял...
    но раньше вот возле вокзала была открытая парковка, а теперь её нет... можно, конечно, припарковаться в ТРЦ, но потом с вещами тащиться с -3 этажа парковки, через ТРЦ на вокзал - не айс...
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тут тоже не так просто. Если в течение 2 недель - да, если больше срок, то не всегда, только если недостаток нельзя устранить ремонтом и в пределах срока установленного производителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миша, ты меня запутал:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миш, спрос всегда связан с качеством и ценой. По той цене, по которой свежую молочку предлагали "фермеры" спроса не было.

    Платной нету на пл. Восстания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто-то "маленьким" мешает?:shock:
    окромя гос-ва с налогами, пожарными и сэс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Давай определимся тогда )
    1. Сделать свободную конкуренцию;
    2. Преференции давать только социально значимым магазинам, которыми сети естественно не являются.

    Собственно все ) Все остальное можешь считать рассуждениями и поддержанием разговора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    п.2 - ПОЧЕМУ?:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да она там "с гулькин нос" - вечно забита
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а почём, кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Миш, вот я сам достаточно мелкий предприниматель и тоже страдаю от ценовой конкуренции с крупными, но сам нахожу решения своих проблем и ниши, которые приносят доход даже во время кризиса. И мне не помогают никакими преференциями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Макс, ты не в тренде. Тут надо ныть!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У больших преференции в виде особой стоимости аренды, ну и по мелочи еще. Тут конечно можно возразить, мол они же оптом берут (да и взятки оптовые ))), но я спорить не буду - все устаканит время и рынок. Взятки пусть перестанут брать чиновники, тогда все будет конкурентноспособно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Поэтому я и говорю, что все со временем устаканится. Просто перекос в сторону крупняка пошел. Ну так я чего, просто общаюсь, слушаю мнения и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    К ним же. Добавлю. Коль, как выясняется, вводимые санкции вне правового поля разосравшихся сторон и не подчинены ни нацианольному ни международному праву, то вобщем надо кошмарить и производителя с долей иностранного капитала свыше 51%...
    Вобщем в труху этого западного производителя говна в красочной обертке.