Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    CCCР вспомни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я про Китай вообще то и его методы достижения благополучия.
    Про ВОВ здОрово,лучше наверно нужно было сдаться,правильно я понимаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ух ты,а где же были простые,честные парни с горящими глазами и твердыми руками. Такие как ты? Или вы только сейчас народились?
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А я про Сталина. И вообще я думаю что лучше не включать дурака и не переиначивать чужие мысли. Я за тобой это давно замечаю.....
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вспомнил:СССР был супер державой(СССР и США)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вообще то я с Вадимом(vad4343)диалог вёл,его же и цитировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я имею ввиду исключительно ответ на мой пост. А если с Вадимом у вас приватный диалог-то для этого личка существует.
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #288 АндрейР, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    В нашем с Тобой диалоге,,нет и слова про Сталина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Опять хвостом крутишь? Ну крути дальше.:thumbup: Хорошо получается.
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :shock::shock::shock:...ну,да ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Будь у руля Сталин - сейчас гнили-бы наши кости под фундаментом очередной грандиозной стройки. Что тут сказать? Вертухаям наверное был-бы шоколад. Народ бы рыл каналы кайлом. Впереди планеты всей были-бы по выплавке чугуна и количеству ЗеКов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #292 АндрейР, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    Это как сказать,вспомним деревянные самолёты и танки на начало ВОВ,и что стало через четыре года,вспомним ядерную бомбу,которую сделали практически из ничего,вспомним постройку полностью разрушенной страны(в одиночку)после ВОВ.Я не оправдываю и не идеализирую Сталина,просто Мы сравнивает успех Китая за последние 20 лет,а успех его в жёстком почти сталинском методе руководства страной.Кто из Нас хочет такого успеха,успеха такими методами? а он мог бы быть.Так что успехи Китая не стоит приводить в пример.Мы сыты и богаты по сравнению с большенством жителей Китая,для которых лагерная пайка(100гр. риса)счастье,а Ваз-2101 величайшее благо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    http://facte.ru/history/17370.html
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Учи историю и матчасть. Танки были не деревянные-лучшие во всем мире. Тяжелых вообще ни у кого не было.В самолетостроении ДБ вообще аналогов не было.ШКАСС это вообще шедевр. И все это как ты пишешь именно на начало ВОВ.Ядерную бомбу немного не совсем мы сделали. Вообщем изучай материал-оно может и в жизни пригодится.
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    К чему это?....показать как начинала свою жизнь США,и кто сделал эту страну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какая разница из чего были танки..я не про это,я про,под чьим руководством,в какие сроки,и что имея "в кармане" это было сделано.Был бы тогда "у руля" к примеру Горбачёв или Ельцин,ничего бы этого не было бы,как впрочем и страны такой Россия уже не было бы,они бы точно легли под фашистов,и жили бы сейчас как папуасы.(если бы вообще жили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Базар фильтруй -ок? Считай, что я твой высер не заметил.
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Грубо говоря добычу нефти в России сегодня можно назвать "здесь и сейчас", а за рубежом, во многих странах, где течет "тоненький ручеек" улеводородов, они хоть как-то стараются его поддержать, вот и ставят "качалки", не производят гидроразрывов пластов сразу после бурения скважин, бурят горизонтальные скважины. Всё это обусловлено желанием выжать из пласта все соки, в России этого нет, поэтому она и не задумывается об этом, о чём скорее всего пожалеет, но когда это ещё будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    То есть так и надо, разбазаривать свои ресурсы на неэффективных технологиях. Что же внукам достанется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...