Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Так вроде бы обычная цена, для этого сыра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #3082 vad4343, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Весь финский инет был забит инфой - что Валио сливало сыр по 1 евро за полкило и называло это "Спасибо Путин" - докладываю - или акция была скоротечной или врали - фото на память сделано....Кстати это в SIWA - что как мне показалось самый дешевый магазин - типа нашей "копейки" или немецкого Lidl
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а в питере супер siwa дорогой, да, ведь, dmkaz?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Наташ, у меня позавчера жена, потратила два часа в магазине в Шикаго. Продавцы долдоны вообще не знают, что где лежит, а уж объяснить, что к чему. В это время, я её консультировал по ассортименту этого магазина по телефону. Так шо, это проблема не только России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod:
    это проблема обычно больших сетевых магазов. В мелких обычно по-другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ошибаешься, это небольшой специализированный магазин. На него, кстати амеры жаловались в инете, о отвратительной работе персонала.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и на старуху бывает порнуха проруха

    а что за музей-то был? (сорри за оффтоп)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Арт музей, со львами облезлыми у входа, там мешанина, но мне интерьеры в миниатюре (по фоткам ессно) понравились.
     

    Вложения:

    • IMG_1061.jpg
      IMG_1061.jpg
      Размер файла:
      81 КБ
      Просмотров:
      35
    • IMG_1064.jpg
      IMG_1064.jpg
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Вадим тут крепко "в теме" и ты зря споришь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    шикаго - отбросы сша )))

    з.ы. или и там - наши?!! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    там собчачка не отдуплилась за мои её оскорбления?
    ребята переживают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не нужны. Но пробуй - а вдруг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    если тока самому этим заниматься...

    з.ы. пупок надорвёшь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее констататация факта...
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Завтра все проверю, но твои ценники - ахтунг. Молоко дороже 0,55 Е за литр пока не видел. Пивасик а-ля бельгийский (ни чуть не хуже) - около 3 Е за 2 л.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а мне понравился - купил дачу и через неделю уже есть где спать и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    0,96 евро - самое дешевое, которое даже не надо в холодильнике хранить)))) да и чеки где-то валяются - Валио 7 дневка в Призме 1,96 евро((((пиво 25 евро упаковка из 12 бутылок 0,33 (Карьялла) - писец короче цены(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    в настоящее время каждый имеет своё право (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У меня та же Призма - в 500 м ходьбы. Дороже 10 лит за 4 бутылки Экстра Маяка не видел. Это где-то 140 р за 2 л. Ну, и молоко в Ковно обычно не дороже 2 лит за литр (может, чуть ошибаюсь).
    Вали из дорогой Финки...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...