Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Возил нечто подобное. Но объясняться с "Здравия желаю" подзадрало. В итоге забил.
    ЗЫ: возил в Пирогово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Осторожно не ругайся, не все в курсе, что за болезнь "трипэдвазор":lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    думаешь, обамка обскорбицо и жалобку фицияльную модерам раздела через госдеп притатранит? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Если бы ты знал, с какими личностями я позволял и позволяю себе спорить, то думаю, что сильно бы удивился)))
    Кстати, часто оказываюсь правым, но иногда и ошибаюсь, в чём не стесняюсь признаваться:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    молодо - зелено

    пс. есть еще дохрена других поговорок.. эта самая толерантная:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Акстись, тут своих обамок хватает, не ровен час оскорбления верующих впаяют:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ..а ты не пиши, чехословак:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так я приехал уже. Мне финнов жалко((( безработица, высокие налоги, мы у них Валио больше не покупаем, реально -клянусь , в районе Хельсинки за три дня - ни одной машины с номерами РФ ( как я понял - все в Лапперанту и обратно). И еще цены такие(((( что писец - как они выживают? Кстати на выставке - ездил посмотреть чем еще жива финская промышленность - Эстонией, Китаем, Вьетнамом(((( настоящего финнского в гулькин нос... Ах - да, Норвеги и Шведы тоже были - с еще более нереальными ценами(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    при чём тут спор и знания, не понял?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А что или кто мешает по - русски нормально писать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Знание ситуации не всегда соседствует с её логическим объяснением))
    Если владелец мебельной фабрики идиот и согласен работать в убыток, то причём тут IKEA?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Вадим, это точно ты? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    кто кому мешает, не понял? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    кто-то говорил, что икея при чём? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    он (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    религия) мы все в секте. давай к нам?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Товарищи, те, кто тут за анти-санкции радеет, а вот скажите, кого из вас они сподвигли на развитие бизнеса в РФ, да ещё и связанного с отечественным производителем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет - точно я. Я понял, почему эффект от санкций сказывается на РФ не очень, в отличии от западных экономик....там жизнь быстрее, решения принимаются раз в 50 быстрей наших, цепочки экономические рвутся так-же очень быстро. И народ сразу все это чуйствует на собственной попе. Вот и я почувствовал)))) буквально разница между моим посещением в июле и сейчас - разницу видно невооруженным так сказать глазом....а у нас все впереди))) вон доллар 38 пробил планку - теперь поход на 40. Крым!!!! епта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ждём про колбасу.

    Спасибо за заботу, хоть кто-то не желает мне бана:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    ешшо нет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...