Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Фигня в том, что и в кризисе 2008 года и сейчас от России ничего не зависело. Разве мы развязали майдан и гражданскую войну на Украине? Мы в ней даже не участвуем. Наши дипломаты ходатайствуют о вводе междунарондого миротворческого контингента, Путин первым предложил мирный план. И при всем при этом, на нас накладывают новые ссанкции. Где логика?
    Перемены - единственное, что всегда остается неизменным. Ты можешь сколько угодно рассказывать, что слишком стар для этого дерьма, но они тебя спрашивать не будут. Так что лучше сразу настраивать себя, что живешь в постоянно изменчивом мире.
     
    1 человеку нравится это.
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мда ... очаровательно откровенная ложь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    про суммыттут товарищи отписались - до 7 млрд. европейской валюты.

    польским садоводам не дадут умереть с голода

    и да, выше тоже отписались, что они теперь, немножко сербские).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    де-юре не участвуем. де-факто наши военные там есть."заблудились"
    мы вводим антисанкции, что непосредственно СЕЙЧАС влияет на кризис

    санкции за нарушение международного законодательства.
    первый гуманитарный конвой прошёл с нарушениями, без полного досмотра и разрешения украинской стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Еще раз - у них нет этих денег. Фонд помощи в 7 ярдов они организовали. Вот только на счету там только 400 млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Вот только не надо меня агитировать за советскую власть(с)

    Как говорил ПашаТ34 - "я не об этом" )

    ЗЫ. Так то да, ворота монастыря Шаолинь открыты для любого. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я не ошибаюсь, там дискриминация по половому признаку есть? и для любой они закрыты?:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    я не читал. Это про польшу или про всю европу? Ну и вот какие дотации должны быть?

    ну ясное дело что приспособятся так или иначе. Яблони на дрова и будут что нить другое выращивать...
    это скорее исключение чем правило да и тут тоже не так все просто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Можем с тобой свой монастырь открыть. С блек-джеком и шлюхами )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    де факто там вся европа участвует.
    санкции были до конвоя. Да и кто мешал им осмотреть конвой?

    Вообще бред - мы им помогли, но видетели, не "сплясали" на границе, так что вместо спасибо вам призрительное фи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это про всю ЕС, Польша, видимо, меньше)

    как и "белорусские мидии":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ммм... заманчиво. а где территориально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    В #Крымнаш )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я не спорю. но речь шла о
    просто немного корректирую это не совсем верное утверждение коллеги.
    санкции были после нарушения межд. норм.
    Видимо, кто-то мешал, раз конвой взял и поехал)
    видишь ли.. доподлинно неизвестно и международными наблюдателями не зафиксировано, что конвой ввёз и что вывез.
    с учётом напряжённости по самолёту и вопросу участия росс.военных в этом конфликте, такая "помощь" может рассматриваться как заметание улик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    НЕТ (с)
    я туда не поеду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну там еще и бананы и прочая нечисть была. Но это все было до санкций.
    И обьясни мне. Если белорусская фирма нанимает траулер и ловит мидии где-нить в тихом океане. Мидии чьи? Правильно, белорусские :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    конечно) я и не спорю.
    Если норверская компания сдаёт в субаренду белорусской компании мощности по выращиванию сёмги, то сёмга адназначна (с) белорусская:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    я понял к чему это говорилось, но он все же говорил о де-юро за страну. Никто же не может запретить конкретному человеку поехать и повоевать? Но это не значит что страна воюет.

    Но я так понимаю что перед границей конвой стоял не один день и на границе его досматривали. Или нет?
    тут да, согласен, скользкая ситуация, но с другой стороны, подобных домыслом можно придумать сколько угодно на любую тему. Никаких более менее фактов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А тем временем: Курс евро на Московской бирже во вторник впервые с 28 апреля превысил 50 руб., свидетельствуют данные биржи. Так, курс евро по состоянию на 10:06 мск расчетами «завтра» вырос на 38 коп., до 50,0255 руб. В ходе торгов он достигал отметки 50,104 руб. Курс доллара рос на 29 коп., до 38,6745 руб.

    Пора продавать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто его знает, что именно он имел в виду, де-юре или де-факто. Я не умею ванговать)
    именно, досматривали, но не досмотрели. Если небольшая разница между завершённым и незавершённым действием, не находишь? ;)
    дело не в фактах как было на самом деле, а том, что создана фактическая ситуация для различных неприятных версий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...