Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мне кажется рано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а пора бы уже научится :)
    ну так это не наши проблемы. Хотя да, небольшой тролинг в виде двухсот автопоездов тут явно присутствовал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    конечно рано. Он конечно отскочит от 50 сегодня завтра. Но продавать рано. Надо на события смотреть в мире - они сейчас законадатели моды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    во время войны небольшой троллинг - это дополнительная эскалация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну тут не небольшой. Помоему начиная с февраля Вова тролит весь западный мир причем не подетски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    "Ваше предложение?" )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    У меня сейчас есть некая сумма в долларах купленная по 34-35....с предпосылом то что по 38 думал продовать, но теперь чует опа 41-42....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    увы, да
    Испания/Португалия?

    по новым правилам раздела (с полудня вступают в силу), участники дискуссии должны передать всю имеющуюся валюту модератору раздела.Учти это!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    А если мне, то только 50% :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    У тебя машина дороже стоит, чем вся мою валюта!
    Вот решил перевести всё в это:!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет. Ждать надо реакции ЦБ через буквальные 20 копеек вверх. А там плитка сверху лежит - жалкие 300 млн долларов. Думаю - эту плитку сметут и даже не заметят. И вот тогда надо будет решать ЦБ- он с кем? С Роснефтью или с курсом.... Выборы прошли - и парни решили, что они выиграли, не понимая , что они не знают - что думает о происходящем 80% населения.. Хреновая ситуация. Валюту держать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да ты шо?:rollingeyes: прям таки взяли и нарушили законодательство, прям международное.... етить колотить, прям "багажа провезли" без досмотра? От жеж негодники. И шо, их таки поймали и изъяли? или зафиксировали чего? А может их даже признали виновными в нарушении международного законодательства.
    Дай ссылку почитать, когда, кого и за что осудили. Ну шоб так с масштабом харизмой. Типа Международный суд (какой кстати), руководствуясь давлением сшп и беспомощностью ес установил - некий чел в белом камазе пробил ограждения мытници, послал нах обсе и под улюлюканье соплеменников скрылся в кустах по направлению к Луганску волоча за собой нечто неопознанное, но со слов псаки, очень нехорошее и запрещенное международными конвенциями....
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Годится. Я не привиреда, как некоторые )

    Как залог вежливого общения? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А вот и правда интересно, о чем думает 80% населения:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я ни шо, почитай на тему "Annexation of Crimea"

    а то, что конвой не остановили - так не дали разгореться ещё дальше этой провокации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :thumbup:

    смотря в какой момент времени) утром - "спать хочется", "1 января - голова болит"))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    молодец, главное, чтобы не в Абсолют. Коллеги говорят в него не стОит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас дом 17 этажей и 4 подьезда. Проголосовало на 18-00 - 8 человек от всего дома. Моё предположение - народу более не интересно ходить на лохотрон. Да и обратной связи нет. У нас во дворе яма 1 х1 метр при заезде во двор. Пока можно обьехать. И это при том, что управа в 70 метрах по прямой, новый асфальт закатали на пешеходной дорожке в 2 метрах от ямы и молодой кандидат обеспечил бумагой население на полгода для разжижки камина или мангала - фуфло короче. А дальше - на сколько народу комфортно слушать вранье о том, как корабли бороздят ... И так далее по тексту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    почему 80%? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Парето. 20/80
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...