Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    в управу, конечно, пейсали неоднократно, да? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.935
    мало букоффффффффф
    Помню, нам говорили, что люди в Америке живут хорошо и поэтому не интересуются политикой. Некоторые даже не знают, кто сейчас президент. Дожили? )))
    ЗЫ. Тоже не ходил (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.935
    мало букоффффффффф
    Жень, роль злого следователя за Симом )
    ЗЫ. Почему, блин, тетя Клава не приходит ко мне на работу и не заставляет меня работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    [​IMG]

    :lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты че, Жек, управа должна сама делать обход территории раз в три часа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    на это тебе Большая Панда ответит:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    у нас веселей. Была тоже яма.. ну даже не яма, просто асфальт разлетелся и как бы перепад. Даже меньше метра на метр. В остальном асфальт был в разумных пределах. Все равно двор, никто быстро не ездит, ну были какие-то маленькие трещинки. И тут приезжаю домой вечером, смотрю - эта яма залита бетоном. Вот так прям тупо взяли и бетоном залили яму. Фигасе, подумал я. Но через пару дней все таки асфальт полностью весь сняли и положили новый нормальный асфальт.

    Как мне это все видится. Выделили деньги на ремонт дороги во дворе. Ну и фирма решила сэкономить, купила мешок цемента и залила им ямы. Но сдать работу комиссии не получилось и пришлось переделывать как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.935
    мало букоффффффффф
    Так позови сюда, Стройный Кипарис, эту Большую Панду ). Пусть ответ держит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    спроси у тёти клавы :D
    з.ы. "два часа стоял, так никто краник не закрыл, вся цистерна вытекла." (с) райкин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Управа:
    тут (http://www.uvao.ru/uvao/ru/tekstilschiki_docs_council/o_537330)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    не знал... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    он заходит иногда сюда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.935
    мало букоффффффффф
    Да я в кугрсе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.935
    мало букоффффффффф
    Так не заходит (, как спрашивать?


    Мимо, Жень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    хочу только заметить что это права, а не обязанности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    полномочия.
    да, я тоже удивилась, что раздела "обязанности" там не нашла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    чо-та у меня большие сомнения, что гражданин живёт в бюджетном доме, который находится на балансе местного ЖЕКа :)...

    народу вообще не угодить :), если проводятся выборы - то лохотрон, если назначаются - тоталитаризм :)
     
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну так полномочия, это те же права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Анекдот: как проходит утро у Тарзана? Встал-пошел на работу. Не встал - не пошел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...