Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А если назначают не тех - то подтасовка 146%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Это ж известная полу криминальная контора. Погуглите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Только в России 17-ти этажный дом с четырьмя подъездами может считаться элитным )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    я не понимаю народа который пользуется банками которые даже название себе придумать не могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    например, Сбером и ВТБ:D:D
    тоже не придумывали ничего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и.... скоро пушка, да dmkaz?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну сбербанк он вообще появился фих знает когда когда можно было вообще называться банком. В ВТБ... ну хоть что то...

    ЗЫ Успел до полудня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ну если не нравится, попробуем так - а чё ты мне всякие бредни с вики подсовываешь? Я же тебе вопрос задал - какие законы нарушены, кем нарушены, доказана ли вина, какой орган рассматривал "дело о таинственном проникновении таинственного предмета", соответственно каков вердикт?

    Ведь бред жеж получается, кто-то прошмыгнул через дырявый забор, кто-то орет он жулик, но никто доказать не может вины жулика, а вот типа наказание жулик должен понести, да и какое наказание - межгосударственные санкции за за незаконное пересечение границы белым камазом:rollingeyes:? И еще момент, в каком таком нормативном акте, санкции рассматриваются как ответственность за совершенное преступление?

    зы попробуй не ответь или проигнорировать. получишь бан)))
     
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Кстати, банки банками, а все в курсе что Альянс (который РОСНО) уходит с рынка страхования физ лиц? Решение принято в германском офисе. Вот это может быть с санкциями связано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    "Я тебя умоляю"(с)
    Саддама вздернули за пробирку с мелом белым порошком. И здесь что-нибудь придумают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    причем тут этажность и элитность? :shock: при определённом достатке люди живут в определённом уровне жилищах... можешь себе представить олигарха в хрущевке? :D
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :shock:
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    1.что именно с вики?:shock: "Аннексия Крыма" может быть использована в гугле или ином поисковике. необязательно читать только вики.
    2. ты задал мне вопрос про нарушение международного законодательства,без уточнения про конвой: так вот международным сообществом не признан законным отделение Крыма от украины. Дальнейшее присоединение - тоже за рамками права.
    Будешь продолжать бессмысленный троллинг на эту тему?
    нарушение гос границы - тоже нарушение международных норм, которые не предполагают, что зайти в чужую незакрытую дверь - это норма.
    санкции - это не наказание за преступление. ибо наказание за преступление определяется судом.
    санкции - мера воздействия на другую сторону.
    могла и не отвечать, т.к. весь твой пост от начала и до конца - голимый троллинг

    может. страховые компании же перестраховываю свои риски дальше, на западе. возможно, с этим проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    полдень, Петропавловская крепость)

    Сорри за оффтоп, но коллега меня не понял - необходимо было пояснить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да не, я то эту муть понимаю. туцци ни как не хочет понять, говорит эта типа ответку за белый кмаз кинули.
    Тогда и возникло недопонимание, ответку то кинули, а доказать вину забыли, или не успели, или просто в лом было? За что тогда всему честному народу санкции вели?
    У Саддама хоть порошок был:)
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а можно вводить санкции без решения ООН? :)

    непонятно при чем тут конкретно я :)
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не было такого)
    один из коллег спросил в стиле, вольное изложение:
    далее речь шла о "помощи".

    не выдумывай за меня то, что я не говорила):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не знаю.
    видимо, можно. РФ как "пострадавшая сторона" не заявляет о незаконности санкций.
    а ты сам знаешь? или это было "честно НЕ ЗНАЮ" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Тут раскручивать в обратную сторону можно до бесконечности. Мне вообще эти споры напоминают дискуссию на тему, что было раньше - появление России или желание ее распилить на Западе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в США ыфон6 плюс - 36т с бесплатной доставкой
    в РФ ыфон6 плюс - 47т с бесплатной доставкой

    какие еще санкции? :) нам как лохам в эплсторе суют фуфло ))))) за дорого! надо санкционировать это лоховство ))))