Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    зачем делать анализ по убыточности ведения бизнеса но при этом уходить от сложившихся принципов поощрения брокеров по страхованию?

    можно было бы тупо сократить и радоваться дальше? где логика?
     
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Гута так же уходила )))
    Пока в арбитраж не подали иск о банкротстве...

    Отвечать по долгам не имея оборота по вновь заключенным договорам - это как? :)
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Логика не в Москве а в мюнхене. Они посчитали и решили, проще уйти и все. Альянс после того, как немцы выкупили долю в компании у афк система, никогда прибыльным не был. Видел там тьму экспатов с большими з/п, от которых толку ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Слушай, для глобального Альянса это копейки, покроют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и аблокатам тоже)

    если ты прочтёшь изначальный вопрос и ответ, то заметишь, что как и в вопросе, так и в ответе две части.
    в данном случае , применительно к конструкции и последовательности предложений,

    после не значит из-за(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    по этому поводу ессено спорить бесполезно... поживем увидим, если уйдут с арены без признания банкротства - значит причины действительно не в сливе ответственности :thumbup::shuffle:

    у нас кстати страхование поменялось...
    теперь только прямое урегулирование и пения по неуплате долгов 1% от долга в день :D:D
    и лимит до 400... эх полюс теперь тоже подорожает :(
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Самое главное, что застрахованным нельзя сразу в суд, а то многие ушлые в связке с адвокатами и судьями выигрывали до 90% дел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не прав...

    всегда должна быть досудебная претензия, мол соизвольте выплатить + должен быть мотивированный отказ

    без такой связки не реально взыскать штраф + не реально его взыскать если происходит оплата долга до решения)))

    тут они могли юлить и играть в кошки мышки

    я с России получил бонус по такому поводу в четырехкратном размере

    сейчас висит дело на евросиб - есть решение, будет исполнительный в скором будущем

    но эти воришки уже сменили название - защита страхования что ль...
    в общем опять в суд чтобы поменяли исполнительный лист....
    + уже подано в арбитраж на бонкротство нового наименования СК )))

    тут геморой шо псц... ждешь законные деньги годами)))
    тела приехала в задний бампер в конце декабря 2013 по сей день ни рубля не получил, а только вложил в покраску 12р и в судопроизводство.... по решению там под 200т :shuffle::shuffle: поэтому приходится ждать свое инвестирование
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Ладно, тема тут не та.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ходили Жень! Ты не внимателен. Рядом ведь. Сказали обязательно сделаем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Потамучто по данным клоунов избиркома - 20% населения вроде как пришли на выборы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Сочувствую. Но мож отдаст асв?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    напротив, Вадим, заметил )))
    только зачем пороги обивать? просьба или жалоба, составленная в письменной форме может заставить чиновника не только бессмысленно трясти гривой, но и начать думать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В РФ нет элитного жилья. Приезжай - я тебе покажу, как живут олигархи форума))))) у меня П33-М дом. Пошукай. Самый лучший по технологии. Стоит в сквере. Рядом всё есть - рынок, садик, 4 школы, два зеленых бульвара и в 5 минутах пешком не спеша - метро. И да - у нас ЖЭК в управляющей компании - это, кстати моя заслуга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Они когда меня видят - на другую сторону Болотниковской перебегают. Их спасает, что я в Москве живу не более 4 мес в году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://hi-tech.mail.ru/news/cheapest-iphone-6.html
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я в пример взял ыфон6 плюс 128гб... там и там оплата картой и рашка доставка... бесплатна :nod:
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, Косово тоже не признано международным сообществом. Однако вполне себе живет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Под видом как бы аналитики спрятаны мысли труса и пораженца... Не берут Россию в "элитный клуб" западных держав, ну что ж, надо создать свой. Что и делается.