Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ага. А еще они год назад прекратили продажу расширений для ОСАГО. Сначало у них что ли рублей за 100 я покупал до 3 лямов. Потом они увеличили до 800р, но похоже все равно в убытке оставались и в прошлом году вообще перестали продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    и все голоснули за едро? :)
    з.ы. 20 - это только в мск, кстати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что сие значит?
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Нарушение условий концессии? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миш, это тут ни причём. Не признано. Хорошо.
    Я про конкретную ситуацию говорила. И рассуждения " а вот они сами такие..." не имеют ничего общего с констатацией юридических аспектов.
    "сон первый начал" кому-то, возможно, позволяет оправдать насилие и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shock: я там такое не увидела.
    Какие фразы из "какбыаналитики" тебе не конгруэнтны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в контексте обновлённых правил, однозначно, предупреждение:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по этой логике войска ссср должны были встать колом на границе ссср и сказать мы дальше не пойдем, ведь мы же не должны уподобляться германии и нарушать границы суверенного государства!

    а если сша в нас запустят ядерную ракету, ты мы же не будем уподобляться им и запускать ответку? с такой логикой нам быть терпилами по жизни....
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    отсюда --http://top.rbc.ru/economics/16/09/2014/949337.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

    с курсом, видимо, все остальные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В общем если интересно обсосать тему Крыма - создайте отдельную тему. А пока могу сказать лишь, что Крым был присоединен с соблюдением международных норм, норм демократии и российского законодательства. Я эту тему изучил очень подробно. Поэтому давайте разговаривать обстоятельно, с приведением фактов, норм и указанием на их нарушение. Иначе, тогда просто подставлять надо - по-моему мнению, то-то и то-то. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты про 1941? так вроде они "вероломно, без объявления", но мы тут же признали наличие войны.
    законы военного времени немножко иные, говорят

    тут то же, наверно, война будет объявлена.
    а так примеры вообще не в кассу - чужое государство всё-таки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миша, при всём моём уважении к тебе... разве что с соблюдением российского.
    Я тебе не один раз предлагала создать faq по этому вопросу, где ты всему западному миру расскажешь, что они не правы, используя термин "аннексия".:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Какая кому разница, кто бы нас остановил? Кстати, у нас было правительство Польши, которые "призвало" СССР освободить Польшу. Так что формально все даже тогда было в рамках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Для faq нужны вопросы, конкретные. Я готов на них на все ответить - давайте. А то я сам что ли вопросы должен задавать? У меня по этому вопросу вопросов нет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Объявить войну за ...сколько там... 15-20 мину? Мол, Путина разбудили ночью, дали телефон, звони Обаме мол, а то как же мы запустим ракеты не объявляя войну )) Типа мы честные все такие, а они могут делать что угодно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Фразы нормальные, смысл, заключенный в них не нравится... Собственно я об этом писал.
    И фамилия автора подозрительная. Не наш это человек.)))
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Паниковский нарушил конвенцию" (с)...? )))
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod: я потому и говорю, что пример вообще не в кассу
    ну давай. радиослушатели спрашивают:
    Было ли присоединение в 2014 году территории п-ова Крым к Российской Федерации законным с точки зрения действующих международных соглашений и международного права?
    Создай новую тему только) Односложные ответы не катят)
    Миш, мальчики тут вы, а не я. Думаю (честно не ЗНАЮ), что на случай нападения на нашу территорию, есть соответствующие нормативные акты, предписывающие что и как делать. Вас этому на военных кафедрах -армиях учить вроде должны были.
    тогда да)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    понятие элитности - вещь сугубо субъективная и не о том речь :)...
    смысл в том, что обеспеченный человек привыкает к определённому уровню жизни, который включает, в том числе, и соответствующее жильё, которое подбирается исходя из предпочтений и доходов... а из этого вытекает, что более менее приличное жильё, как правило, управляется ТСЖ или управляющей компанией, что собственно ты и подтвердил, в задачи которых, в том числе, входит обязанность благоустройства придомовой территории и соответственно все претензии по данному поводу ( ямы ) должны быть направлены в ТСЖ или управляющую компанию, а не в местный ЖЭК...

    чо, будем меряться? :D

    http://youtu.be/dI6tbtb6h7A
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Есть у нас неплохие шансы скоро это узнать. Американский президент, не смотря на то, что он афроамериканец подозрительного происхождения, настроен крайне антироссийски и пытается сделать все возможное, чтобы втянуть Россию в войну.