Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты про это?
    http://www.kremlin.ru/ref_notes/461

    еще боевой устав есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вынуждена согласиться с тобой.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Скажу даже больше, есть понятие превентивного удара, что у нас, что у США - узнали мы что вот сейчас США будут ракеты запускать, и запустили свои раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    наверно, есть ещё всякие инструкции и прочее уже для каждого вида вооружений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    этот американский президент - говорящая кукла, тыж сам понимаешь...
     
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    об чём тогда спич?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    всё-таки новые правила делают нас дипломатичнее:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так он еще и мусульманин. Я не против мусульманства, но в его случае это связи с мусульманским миром, прежде всего саудитами. А они наши враги. Буш хоть и не был мусульманином, но тоже имел тесные связи с Аль-Каидой и суадитами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    О том, что объявлена война или не объявлена, защищать свои интересы страны будут вне зависимости от статуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вежливее, дипломатия это несколько иное. Всмомним министра иностранных дел Украины Андрея Дешицу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я-то понимаю, но как доказать, что решения, озвученные этим неуважаемым мною афроамериканцем подозрительного происхождения, поведения и цвета кожи, им не приняты самостоятельно, а только озвучены? К тому же тогда надо назвать имена "мировой закулисы", а я их не знаю. Ну не знаком я с ними...(((
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ок, время выберу. Создам тему в виде faq. Скоро выберу )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    жесткий офф :)
    всё до боли напоминает мне ситуацию в х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" :D
    думаю, как и в фильме, через некоторое время всё вернётся "на круги своя" :)
    но "Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения." (C) :)
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У них (у правящей в США группы) похоже у всех "свой маленький бизнес по нефти - газу с саудитами и катарцами. Причем такое впечатление, что "хвост вертит собакой", т.е. "скупив" американскую элиту, эти страны "заказывают музыку".
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Мишань, а я вот о другом. Что куча способов прописана в имеющихся законах. И они позволяют действовать.
    А "защита интересов" по недопущению суверенного гос-ва в другие интересные ему объединения способом: заслать заблудившихся на его территорию, как-то некрасива и просто незаконна.
    Это чисто констатация. Без оценок плохих/хороших второй стороне/сторонам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Бывшего министра... Личность его оказалась соразмерна фамилии.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Похоже что так, и хоть нам показывают не берущих взяток патрульных полицейских, власть в США, как мне кажется, погрязла во взяточнистве. И мы говорим "выгодно США", но не стоит ли подразумевать "выгодно саудитам"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот ты к этим несчастным пацанам прицепилась... Они похоже действительно заблудились - иначе вступили бы в бой. А они воевать не собирались - странные настроения у группы вторжения...
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот и я к такому выводу прихожу, глядя на Ближний Восток и Северную Африку.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А если пойти дальше, то смотри, получается что США активно борется с "арабским миром" и активно же его спонсирует, вспомним Аль-Каиду или Исламское Государство. И в итоге получаем простой отмыв денег американскими властными кланами. Как война в Чечне 94-95.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...