Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #321 Lasy, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    +100%

    Америкосам удалось то,что они пытались безрезультатно осуществить на протяжении многих лет, а именно:
    - поссорить на десятилетия русских и украинцев. Любой украинский политик будет стремиться восстановить территориальную целостность страны и вернуть Крым.
    - загнать Москву в угол и заставить обороняться, типа РФ против "цивилизованного мира"

    А что мы получили взамен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)Наладится,было бы желание.
    2.)Или вниз.
    3.)Выбор за Нами,а выбрать есть из чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    1) конечно, просто на этом пути появится много новых долларовых миллионеров :laugh:
    2) или вверх, я это гарантирую
    3) ты готов пересесть на ВАЗ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    действительно... живём всё хуже и хуже - в торговых центрах не протолкнуться в выходные, машин столько, что быстрее пешком порой дойти, армия модернизируется, территории свои исконные стали возвращать... пора валить их рашки!
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    В точку ))) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Готов.
    Нет такой цели у компании,ибо лучшее не может стоит дёшево,цель ваза сделать максимально дешёвый автомобиль,а если убрать пошлины,то страну завалят древним автохламом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.) Это трудно сказать,ибо всё зависит от контроля.
    2.) Почему к примеру белорусская картошка должна стоить дороже,картошки из Греции?
    3.)Ответил выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем тему про санкции в срач превращать и уводить от темы? Давайте по теме. Я в серьез не могу понять - почему РФ откатывает в зад и уже речи про запрет транзитного пролета через РФ нет? Почему великий Укр Яценюк не может отключить транзит нашего газа и нефти? Почему РФ не может запретить экспорт титана? Отказать США в сотрудничестве по Афгану? И так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ещё бы... ты же информацию не перепроверяешь, голову не включаешь - просто веришь на слово всяким дебилам... численность населения в СССР к началу 30-х была порядка 150млн., к началу 40-х уже по 200млн... после войны около 170млн... из этого вытекает два вопроса:
    1. как так получилось, что численность населения так росла во время "убийства 25млн Сталиным"?
    2. в ВО погибло порядка 25-30млн... и это затронуло почти каждую семью, как же получается, что сейчас встречаются лишь единицы, кто рассказывает (да и то в основном в интернете), что его предки пострадали от репрессий?? ведь по логике их тогда должно быть столько же, сколько тех у кого кто-то погиб в ВО?
    но я понимаю, что логика не твоя стезя - ты просто веришь... и ждать от тебя аргументированного ответа, с цифрами и фактами - не стОит...
     
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Это уже более глобальные вещи,которые затронут не только конкретных фермеров и предпринимателей, но я думаю, что до этого либо дойдет,либо нерадивые политики побоятся такой экономической катастрофы и прекратят это в меру возможностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а ты когда последний раз ездил на ВАЗ-е-то? :) я вот совсем недавно по делам ездил на Лада Ларгус фургон :)... вполне себе нормальная машина :)... АБС, ГУР, кондиционер, паркотроник, подогрев сидений и прочее, прочее... до Q5, конечно, не дотягивает :D но был приятно удивлён
     
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Соглашусь ))) у моей невестки Лада Калина,автомат,кондер,подогрев сидений, ничешная машинка такая ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не время ещё,"харчи" лишь "первая ласточка" и ласточка предупредительная,сказал же ВВП-бумеранг,и этот бумеранг пока только развернулся но ещё не ударил.....Мы больше можем "нагадить" миру,чем мир Нам,и это без главного Нашего козыря.(нефти и газа)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    точно... зачем нам сориться с европейцами? понятно, что там политическая верхушка под штатами лежит и повлиять на них может только местный бизнес... вот ВВП чуток этому бизнесу фаберже и придавил... что собственно уже начало давать эффект...
    в свете того, что уже на прошедших выборах старая верхушка ес стала терять места во всяких европарламентах и на местах - процесс пошел... штаты слабеют на глазах, а значит ослабевает удавка на шее ес... тут суетиться не надо - время в данном случае работает на Россию...
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А когда время? Почему " хунту" кормим газом и нефтью? Почему Боингу не поломать все контракты, которые он славно подписал в Англии? Куда РФ не пустили толком. Афган опять-же. Уж там мы точно ничего не потеряем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я же говорю "харчи" это первый,наиболее безболезненный для Нас шаг,будут дальше Нам палки в колёса вставлять,получат и второй и третий шаги....но думаю Нашего первого шага им уже достаточно,сейчас начнут заднюю включать,хотя на фоне всей этой "тусовки" Нам есть смысл отказаться от невыгодных для Нас "мероприятий" от Афгана к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    еще раз "протроллю" известное изречение: "хорошо уже никому не будет". не мы все это затеяли, почему претензии "к нам"?
    тогда почему экономисты сша до сих пор не разогнали форд? ведь он так и не стал мерседесом!
    пока во внешней политике порядка не будет - жопу тебе будут оголять "сильные мира всего" по своему настроению.
    принятые меры были взвешены. что будет завтра - на 100% не знает никто, но имхо, меры правильные и логичные. аграрии 20 лет ныли, что субсидированный европеец не дает им встать на ноги - вот им и флаг в руки!
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Жопу будут оголять не пока во внешней политике порядка не будет, а когда страшно и дороже себе будет это делать. Когда у государства сила будет и самодостаточность.
    А пока все все, кто горазд выё...ся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Путин похвалил западный бизнес за здравый смысл в условиях санкций
    с плавучей буровой установки
    http://top.rbc.ru/politics/09/08/2014/941958.shtml

    издевается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Мухахах, это пишут эстонцы...коренные эстонцы :lol: